Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Deutschland 10 Euro Silber 16,65g fein Währungsunion 2002 |
Deutschland 10 Euro Silber 16,65g fein Marion Gräfin Dönhoff 2009 |
Deutschland 10 Euro Silber 16,65g fein Internationale Luftfahrtausstellung 2009 |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
badetz
alles bestens, vielen dank |
Spanien 2000 Pesetas 1992 Seilziehen PP 1oz Silber |
Historia Hamburg
Vielen Dank sagt ihr Münzhandelshaus Historia-Hamburg |
Irland 10 Euro 2007 Keltische Kultur Silber Polierte Platte |
Historia Hamburg
Irland 10 Euro 2008 Skelling Michael Silber Polierte Platte |
Historia Hamburg
Frankreich - 1,5 Euro 2003 - Europa |
kerni5
wieder gute Abwicklung, jederzeit immer wieder gerne, vielen Dank |
Deutschland 10 Euro 2004 Bauhaus Dessau 925er Silber FFM |
kerni5
Deutschland 10 Euro 2002 Einführung des Euros 925er Silber FFM |
Österreich 100 Schilling 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber vorzüglich |
Österreich 100 Schilling 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber sehr schön/vorzüglich |
dollar123
Alle Sterne TOP |
Silbermünze gedenkmünze 5 Euro 2005 Italien Ag925/1000 18Gramm 40.000Exemplare RAR pp |
MBerk1
alles bestens |
Frankreich 10 € 2011 PP Nana |
Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold |
luxpol2505
Alles Super - Sehr gerne wieder |
10 Euro 200. Geburtstag Franz Liszt 2011 in Kapsel 625 Silber bankfrisch |
luxpol2505
10 Euro 20 Jahre Deutsche Einheit 2010 in Kapsel 925 Silber bankfrisch |
luxpol2505
luxpol2505
orgiva
+++++ Perfekt, Optimal, Super- schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank |
10 Euro BRD 2005 D Nationalpark Bayerischer Wald, 925er Silber-Gedenkmünze, Spiegelglanz, PP, Proof |
orgiva
5 X 10 Euro BRD 2007 PP 925er Silber - Spiegelglanz, PP, Proof im offiz. Set - Folder - Blister |
orgiva
BRD 10 Euro 2007 Spiegelglanz, PP, Proof, 925er Silber 10 Euro BRD 50 J. Bundesland Saarland, orgina |
Numizmat
Alles bestens. Vielen Dank! |
4x Münzalbum mit viel verschiedenen Münzen aus der ganzen Welt |
Grossbritannien Sovereign 1968 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
MBerk1
alles bestens |
Frankreich 10 € 2011 PP The Sower 2011 - Säerin 2011 |
MBerk1
alles bestens |
Frankreich 10 € 2011 PP Metz TGV |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Grossbritannien Sovereign 1887 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Österreich 10 Kronen 1911 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
2960 Württemberg 2 Mark Silber 1912 gutes sehr schön |
2959 Württemberg 2 Mark Silber 1876 schön |
MBerk1
alles bestens |
Frankreich 10 € 2011 PP Cosette |
MBerk1
alles bestens |
Frankreich 5 € 2011 BU Jahr des Hasen |
MBerk1
alles bestens |
Frankreich 5 € 2009 BU Jahr des Ochsen |
Preussen, Königreich 20 Mark 1902 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
2800 Württemberg 5 Mark 1898 Silber min. Randfehller, sehr schön |
2799 Preussen 5 Mark 1900 Silber min. Randfehller, sehr schön |
Kaufnix
alles bestens, gerne wieder |
Kanada Wildlife 2011 Wolf 1 Oz |
2729 USA 1990 Silver Dollar eine Unze Silber |
2728 USA 1987 Silver Dollar eine Unze Silber |
2757 Hamburg 5 Mark 1894 seltener Silber sehr schön |
Luxemburg 5 EURO (Gedenkmünze) 2003 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,22g Gold |
Luxemburg 10 EURO (Gedenkmünze) 2004 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Österreich 20 Kronen 1895 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |