Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank |
Australien 1993 10-Unzen Kookaburra Silber PROOF incl. Box und Zertifikat |
Canada 5x9 Sonder - MAPLE LEAF 2009 in Karte 1oz Gold |
Neuseeland Ancient Reptiles 5-Silbermünzen-Satz 2010 |
Vatikan 2 Euro 2009 Sonderkursmünze Astronomie |
Österreich 25 Euro Niob 2009 Jahr der Astronomie |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Luxemburg 20 Francs 1964 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
alles bestens |
Frankreich 10 Francs 1867 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold |
BRD 100 EUR 2007 Stempelglang/uncirculated Feingewicht: 15,55g Gold |
BRD 100 EUR 2003 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
BRD 100 EUR 2002 stempelglang/uncirculated Feingewicht: 15,55g Gold |
Vielen Dank |
DANZIG 1/2 GULDEN 1923 F.VZ (2365) |
Vielen Dank |
BOLIVIEN 8 SOLES 1861 SS-VZ (2358) |
Vielen Dank |
SACHSEN DOPPELTALER 1855 SS+ (2356) |
Vielen Dank |
SALZBURG TALER 1801 SS+ /SS-VZ (2355) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG TALER 1704 SS-VZ (2353) |