05. July 2024, 17:12:41   2235 Online
Feedback profile for Halbtaler
615
615
Alles bestens! Süd-Afrika 5 Schilling 1952 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,14g Silber sehr schön/vorzüglich 20.11.2010 11:38
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! BRD 100 EUR (Unesco-Welterbe) 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Niederlande 10 Gulden 1912 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 50 Dollar (Maple Leaf) 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 20.11.2010 10:43
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Grossbritannien 100 Pounds (1oz Britannia)(Kratzer) 1990 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g 25.10.2010 09:42
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Bulgarien 25 Leva 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,63g Silber PP 16.10.2010 11:46
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Tokelau 5 Lima-Tala 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,77g Silber PP 16.10.2010 11:46
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Korea 500 Won 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber PP 16.10.2010 11:46
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Malediven 250 Rufiyaa 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP 16.10.2010 11:46
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Malediven 250 Rufiyaa 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP 16.10.2010 11:46
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Nauru 10 Dollar 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP 16.10.2010 11:41
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 1 Dollar 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP 16.10.2010 11:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 1 Dollar 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP 16.10.2010 11:39
Soweit alles gut, Zahlung nicht so schnell wie gewohnt. Grossbritannien Sovereign 1976 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 16.10.2010 10:45
Soweit alles gut, Zahlung nicht so schnell wie gewohnt. Grossbritannien Sovereign 1958 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 16.10.2010 10:45
Soweit alles gut, Zahlung nicht so schnell wie gewohnt. Grossbritannien Sovereign 1964 sehr/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 16.10.2010 10:45
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Australien 25 Dollars (Golden Eagle) 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! BRD 100 EUR (Bamberg) 2004 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1988 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Australien 15 Dollars (Little Hero) 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Australien 50 Dollar 1992 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 02.10.2010 09:47
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank 100x Canada 1oz Maple Leaf 2010 Silber = 3,11kg Silber 01.09.2010 14:44
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank Portugal Gold Münze Letzter Escudo Jahrgang 2001 4,6g GOLD 01.09.2010 14:44
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank 100er Paket mit 100x Österreich 1oz Silber Philharmoniker 2010 01.09.2010 14:44
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank 2 oz Silbermünze 10 Jahre Slowakei Jahrgang 2003 Proof 01.09.2010 14:44
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank Australien 100$ Gold Münze Jahrgang 2001 Blume 1/3oz Proof Golden Wattle 01.09.2010 14:44
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank Neuseeland Ancient Reptiles 5-Silbermünzen-Satz 2010 01.09.2010 14:44
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank Australien Evolution of Time Kookaburra Set 2002 Silber 10oz + 2oz +1oz 01.09.2010 14:44
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank Österreich 25 Euro Niob 2009 Jahr der Astronomie 01.09.2010 14:44
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank Australien 1993 10-Unzen Kookaburra Silber PROOF incl. Box und Zertifikat 01.09.2010 14:44
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 100 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 30,49g Gold 07.08.2010 08:30
alles gut, gerne wieder! Kuba 10 Pesos 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,9g Silber PP (leicht berieben) 24.07.2010 08:43
alles gut, gerne wieder! Russland 5 Rubel 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber PP 24.07.2010 08:43
Alles bestens! Russland 5 Rubel 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber PP 17.07.2010 09:28
Alles bestens! Russland 5 Rubel 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber PP 17.07.2010 09:28
Alles bestens! Süd-Korea 10000 Won 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 17.07.2010 09:28
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank Vatikan Gold 2009 20&50 Euro Auflage nur 2930 Exemplare!! 05.07.2010 11:36

1,50 EUR 25d 23h 00min0 Bids
1,50 EUR 25d 23h 00min0 Bids
1,50 EUR 25d 23h 00min0 Bids
1,50 EUR 25d 23h 00min0 Bids
1,50 EUR 25d 23h 00min0 Bids
1,50 EUR 25d 23h 00min0 Bids
1,50 EUR 25d 23h 00min0 Bids
1,50 EUR 25d 23h 00min0 Bids
1,50 EUR 25d 23h 00min0 Bids
1,50 EUR 25d 23h 00min0 Bids
1,50 EUR 25d 23h 00min0 Bids
1,50 EUR 25d 23h 00min0 Bids
1,50 EUR 25d 23h 00min0 Bids
1,50 EUR 25d 23h 00min0 Bids
1,50 EUR 25d 23h 00min0 Bids
1,50 EUR 25d 23h 00min0 Bids