Alles bestens! |
Süd-Afrika 5 Schilling 1952 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,14g Silber sehr schön/vorzüglich |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
BRD 100 EUR (Unesco-Welterbe) 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Kanada 50 Dollar (Maple Leaf) 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
wie immer alles super, Ablauf perfekt! |
Grossbritannien 100 Pounds (1oz Britannia)(Kratzer) 1990 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g |
Bulgarien 25 Leva 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,63g Silber PP |
Tokelau 5 Lima-Tala 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,77g Silber PP |
Korea 500 Won 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber PP |
Malediven 250 Rufiyaa 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP |
Malediven 250 Rufiyaa 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP |
Nauru 10 Dollar 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP |
Kanada 1 Dollar 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP |
Kanada 1 Dollar 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP |
Soweit alles gut, Zahlung nicht so schnell wie gewohnt. |
Grossbritannien Sovereign 1976 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1964 sehr/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Australien 25 Dollars (Golden Eagle) 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1988 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Australien 15 Dollars (Little Hero) 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Australien 50 Dollar 1992 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank |
100x Canada 1oz Maple Leaf 2010 Silber = 3,11kg Silber |
Portugal Gold Münze Letzter Escudo Jahrgang 2001 4,6g GOLD |
100er Paket mit 100x Österreich 1oz Silber Philharmoniker 2010 |
2 oz Silbermünze 10 Jahre Slowakei Jahrgang 2003 Proof |
Australien 100$ Gold Münze Jahrgang 2001 Blume 1/3oz Proof Golden Wattle |
Neuseeland Ancient Reptiles 5-Silbermünzen-Satz 2010 |
Australien Evolution of Time Kookaburra Set 2002 Silber 10oz + 2oz +1oz |
Österreich 25 Euro Niob 2009 Jahr der Astronomie |
Australien 1993 10-Unzen Kookaburra Silber PROOF incl. Box und Zertifikat |
alles gut, gerne wieder! |
Kuba 10 Pesos 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,9g Silber PP (leicht berieben) |
alles gut, gerne wieder! |
Russland 5 Rubel 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber PP |
Alles bestens! |
Russland 5 Rubel 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber PP |
Alles bestens! |
Alles bestens! |
Süd-Korea 10000 Won 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP |
Vatikan Gold 2009 20&50 Euro Auflage nur 2930 Exemplare!! |