Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Österreich 1,5 Euro (Wiener Philharmoniker) 2010 FM-Frankfurt 1 Unze Silber stempelglanz |
Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt: Feingewicht: ca. 23,5g Silber |
USA 1 Dollar Eagle 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina!) |
USA 1 Dollar(Peace D.) 1922 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön (leichte Patin |
Kanada 5 Dollar Meaple Leaf 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Silber vorzüglich (Patina!) |
Jersey 5 Pounds 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP |
Emirates Gold 50g Goldbarren nicht eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 50g Gold |
Niederlande 1 Dukat 1927 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1873 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Italien 20 Lire 1859 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1875 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1932 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Schweiz 20sFR 1947 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz 20sFR 1935 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Grossbritannien 100 Pounds (1oz Britannia) 1990 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,77g Gold |
Belgien 20 Francs 1874 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Oesterreich 4 Dukaten 1915 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 13,77g Gold |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 2010 Lunar Serie: Tiger 50 Cent Silber st |
AUSTRALIEN 2010 Lunar Serie: Tiger 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2009 Jahr des Ochsen 1 oz Ag st |
MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2010 1 oz Silber st |
AUSTRALIEN 2009 KOALA 1 oz Silber st |
AUSTRALIEN 2010 KOALA 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2010 KOOKABURRA 1 $ Silber st |
POLEN 8,88 Zloty 2003 stempelglanz - st offizieller Kursmünzensatz KMS |
6401 USA 20 Dollar GOLD 1895 S vz ST |
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank |
100x Canada 1oz Maple Leaf 2010 Silber = 3,11kg Silber |
Australien 100$ Gold Münze Jahrgang 2001 Blume 1/3oz Proof Golden Wattle |
Gedenkmünze 10 Deutsche Mark Käthe Kollwitz Silber |
super MA'ler, immer gern wieder |
Schweden Medaille EM 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,74g Silber PP |
Griechenland Proof Set 1981 FM-Frankfurt Feingewichte: 5,2/13/25,99g Silber PP |
Jugoslawien 25 ECU 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber PP |
Belgien 5 ECU 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,03g Silber PP (leichte Patina) |
Cook Island 10 Dollar 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,9g Silber PP |
wie immer alles super, Ablauf perfekt! |
Kuba 10 Pesos 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,9g Silber PP |
Cook Islands 20 Dollar 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP |
alles gut, gerne wieder! |
Kuba 10 Pesos 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,9g Silber PP (leicht berieben) |
alles gut, gerne wieder! |
Korea 500 Won 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber PP |
Alles bestens! |
Samoa 10 Tala 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP (leicht berieben) |
Alles bestens! |