05. July 2024, 18:12:29   2185 Online
Feedback profile for Malven
684
684
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 1,5 Euro (Wiener Philharmoniker) 2010 FM-Frankfurt 1 Unze Silber stempelglanz 16.10.2010 11:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt: Feingewicht: ca. 23,5g Silber 16.10.2010 11:32
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! USA 1 Dollar Eagle 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina!) 16.10.2010 11:32
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! USA 1 Dollar(Peace D.) 1922 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön (leichte Patin 16.10.2010 11:32
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 5 Dollar Meaple Leaf 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Silber vorzüglich (Patina!) 16.10.2010 11:32
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Jersey 5 Pounds 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP 16.10.2010 11:32
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Emirates Gold 50g Goldbarren nicht eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 50g Gold 16.10.2010 10:52
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Niederlande 1 Dukat 1927 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 16.10.2010 10:52
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Preussen, Königreich 20 Mark 1873 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 02.10.2010 09:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Luxemburg 20 Francs 1964 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Italien 20 Lire 1859 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Niederlande 10 Gulden 1875 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Niederlande 10 Gulden 1932 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Niederlande 10 Gulden 1917 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Schweiz 20sFR 1947 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Schweiz 20sFR 1935 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Grossbritannien 100 Pounds (1oz Britannia) 1990 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,77g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Belgien 20 Francs 1874 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 20 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Oesterreich 4 Dukaten 1915 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 13,77g Gold 02.10.2010 09:47
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 Lunar Serie: Tiger 50 Cent Silber st 12.09.2010 19:20
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 Lunar Serie: Tiger 1 $ Silber st 12.09.2010 19:19
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2009 Jahr des Ochsen 1 oz Ag st 12.09.2010 18:59
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2010 1 oz Silber st 12.09.2010 18:59
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2009 KOALA 1 oz Silber st 12.09.2010 18:59
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 KOALA 1 $ Silber st 12.09.2010 18:59
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 KOOKABURRA 1 $ Silber st 12.09.2010 18:59
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 Lunar Serie: Tiger 1 $ Silber st 12.09.2010 18:59
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen POLEN 8,88 Zloty 2003 stempelglanz - st offizieller Kursmünzensatz KMS 12.09.2010 18:51
alles bestens, vielen Dank 6401 USA 20 Dollar GOLD 1895 S vz ST 03.09.2010 09:00
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank 100x Canada 1oz Maple Leaf 2010 Silber = 3,11kg Silber 01.09.2010 14:44
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank Australien 100$ Gold Münze Jahrgang 2001 Blume 1/3oz Proof Golden Wattle 01.09.2010 14:44
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank Gedenkmünze 10 Deutsche Mark Käthe Kollwitz Silber 01.09.2010 14:44
super MA'ler, immer gern wieder Schweden Medaille EM 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,74g Silber PP 18.08.2010 10:17
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Griechenland Proof Set 1981 FM-Frankfurt Feingewichte: 5,2/13/25,99g Silber PP 07.08.2010 11:29
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Jugoslawien 25 ECU 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber PP 07.08.2010 11:29
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Belgien 5 ECU 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,03g Silber PP (leichte Patina) 07.08.2010 11:29
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Cook Island 10 Dollar 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,9g Silber PP 07.08.2010 11:29
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Kuba 10 Pesos 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,9g Silber PP 31.07.2010 11:23
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Cook Islands 20 Dollar 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP 31.07.2010 11:23
alles gut, gerne wieder! Kuba 10 Pesos 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,9g Silber PP (leicht berieben) 24.07.2010 08:43
alles gut, gerne wieder! Korea 500 Won 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber PP 17.07.2010 09:30
Alles bestens! Samoa 10 Tala 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP (leicht berieben) 17.07.2010 09:28
Alles bestens! Korea 500 Won 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber PP 17.07.2010 09:28