5665 Niederlande 10 Gulden 1970 Befreiung unc Silber 18 Gramm |
5713 Belgien 50 Frank 1939 fast vorzüglich 16,5 Gramm Silber fein |
5774 Ägypten 2 Piaster 1929 fast sehr schön, Randschaden 2,33 Gramm Silber fein |
5773 Ägypten 2 Piaster 1937 schön - sehr schön 2,33 Gramm Silber fein |
5769 Ägypten 5 Piaster 1937 sehr schön 5,83 Gramm Silber fein |
5764 Tschechoslowakei 20 Kronen 1937 Masaryk 8,4 Gramm Silber fein |
5763 Australien 6 Pence 1931 schön - sehr schön 2,6 Gramm Silber fein |
5761 Australien 1 Shilling 1936 fast vorzüglich 5,23 Gramm Silber fein |
5756 Southern Rhodesia 1 Shilling 1942 sehr schön 5,23 Gramm Silber fein |
5753 Southern Rhodesia 3 Pence 1946 fast sehr schön 0,70 Gramm Silber fein |
5746 Süd Afrika 3 Pence 1943 sehr schön + 2,3 Gramm Silber fein |
5745 Süd Afrika 3 Pence 1928 sehr schön - vorzüglich 2,3 Gramm Silber fein |
5742 Süd Afrika 3 Pence 1959 sehr schön 1,41 Gramm Silber fein |
5741 Süd Afrika 3 Pence 1952 sehr schön 1,41 Gramm Silber fein |
5740 Süd Afrika 3 Pence 1952 sehr schön 1,41 Gramm Silber fein |
5739 Süd Afrika 2 1/2 Cents 1962 vorzüglich 1,41 Gramm Silber fein |
5823 Belgien 20 Francs 1949 fast vorzüglich 6,7 Gramm Silber fein |
5819 Australien 50 Cents 1966 fast vorzüglich 10,6 Gramm Silber fein |
5809 Ägypten 21 Qirsh 11884 sehr schön 1,2 Gramm Silber fein |
5806 Ägypten 2 Qirsh 1904 sehr schön 2,3 Gramm Silber fein |
5805 Ägypten 2 Qirsh 1903 sehr schön 2,3 Gramm Silber fein |
5863 Württemberg 2 Mark Silber 1893 sehr schön |
6016 USA 4 x 1/2 Dollar Kennedy DOLLAR sehr schön vorzüglich 18,4 Gramm Silber fein |
6096 Weimar 3 Mark Silber 1932 D Goethe vorzüglich |
Gelungene Transaktion-vielen Dank für den Einkauf ! |
Zur 800-Jahrfeier des Hauses Wettin |
Vielen Dank |
WEIMAR 5 PFENNIG 1932 D Fast ST (5244) |
Vielen Dank |
BADEN 5 MARK 1895 SS (5830) |
Vielen Dank |
HESSEN 5 MARK 1876 F.SS-SS (5829) |
Vielen Dank |
WESTFALEN 500 MARK 1922 VZ (5913) |
Vielen Dank |
BADEN 2 MARK 1900 SS (6013) |
Vielen Dank |
BADEN 2 MARK 1876 F.SS (6005) |
Vielen Dank |
KAISERREICH 50 PFENNIG 1877 D S-SS (6081) |
Vielen Dank |
WEIMAR 3 MARK RHEINLANDE 1925 E VZ+ (5924) |
Vielen Dank |
DRITTES REICH 2 MARK SCHILLER 1934 F SS+ (6151) |
Vielen Dank |
WEIMAR 2 MARK 1926 J SS (6356) |
Vielen Dank |
WEIMAR 2 MARK 1926 G SS (6354) |
Vielen Dank |
PREUSSEN LOT 12 SILBERMÜNZEN SIEHE BILD UNTERSCHIEDLICH ERHALTEN (6818) |
Vielen Dank |
LOT 4 X 1 MARK SIEHE BILD SS (6879) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 8 X 2 1/2 SILBEGROSCHEN SIEHE BILD SS (6937) |
Vielen Dank |
WEIMAR 6 X 1 MARK 1924 SS (7051) |
Vielen Dank |
DRITTES REICH 2 X 5 + 2 X 10 PFENNIG 1940 F.SS / SS (7078) |
Vielen Dank |
LOT 3 X 1 MARK SIEHE BILD SS UND BESSER (7208) |
Vielen Dank |
DRITTES REICH 2 X 50 PFENNIG 1940/41 SS (7205) |
Vielen Dank |
PREUSSEN LOT 4 X 1/2 SILBEGROSCHEN SIEHE BILD SS (7204) |
Vielen Dank |
DOA 20 HELLER 1916 SS-VZ (7202) |
Vielen Dank |
DRITTES REICH 2 X 50 PFENNIG 1939/40 SS (7190) |
Vielen Dank |
DRITTES REICH 2 MARK 1939 E SS+ (7188) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 2 SILBERMÜNZEN SIEHE BILD SS (7178) |
Vielen Dank |
PREUSSEN LOT 11 SILBERMÜNZEN SIEHE BILD UNTERSCHIEDLICH ERHALTEN (7226) |
Vielen Dank |
PREUSSEN LOT 9 SILBERMÜNZEN SIEHE BILD UNTERSCHIEDLICH ERHALTEN (7225) |