02. July 2024, 15:18:50   1237 Online
Feedback profile for Volare67
2488
99,8 %
2479
5
4
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Hund) 2006 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 10.10.2017 16:58
chussainow
Münze heute erhalten, wie beschrieben alles bestens gerne wieder. Vielen Dank Original 5 euro 2014 Luxemburg Silber Niob im Folder/Schuber Chateau de Larochette Burgenserie 06.10.2017 16:52
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Australien 100 Dollar (Drache) 2000 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 26.09.2017 01:27
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Australien 15 Dollar (Hase) 1999 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 26.09.2017 01:27
numostat
★★★Problemlose Abwicklung des Kaufes★★★Danke, gerne wieder★★★ BRD: 5 EURO 2016 J Planet Erde CuNi + blauer Polymerring Stgl.-=prägefrisch 21.09.2017 12:47
numostat
★★★Problemlose Abwicklung des Kaufes★★★Danke, gerne wieder★★★ BRD: 20 EURO 2017 A Heimische Vögel – Pirol - Gold Au 999,9/1000 in Kapsel mit Zertifikat 21.09.2017 12:47
numostat
★★★Problemlose Abwicklung des Kaufes★★★Danke, gerne wieder★★★ Original ACRYL Sammelbox für 20 EURO Goldmünze Heimische Vögel Etui Schuber Editionsset Münzbox 21.09.2017 12:47
FRITZU
Danke ! Super ! KMS 2017 Vatikan st im Folder/Blister päpstliches Wappen - wie Sedisvakanz - SOFORT LIEFERBAR 20.09.2017 19:09
FRITZU
FRITZU
FRITZU
Ullrich2805
Muchas gracias, lange gesucht, in TopQualität geliefert, da bietet man gern wider mit Original 2 euro 2011 PP proof coincard Folder Blister Spanien Alhambra Granada 02.09.2017 13:55
coinki
Hallo, ich vergaß, die Bewertung zeitnah abzugeben und hole dies jetzt gerne nach. Die beiden Münzen sind hervorragend erhalten, ohne Makel und Verlust. Der Schuber der 2003 er Münze zeigt Gebrauchsspuren; dies tut aber der positiven Bewertung für den Ver Original 5 euro Gold Silber 2003 PP Semeuse Säerin or/argent 2,7g Gold 22,2g Silber 22.08.2017 11:04
coinki
Hallo, ich vergaß, die Bewertung zeitnah abzugeben und hole dies jetzt gerne nach. Die beiden Münzen sind hervorragend erhalten, ohne Makel und Verlust. Der Schuber der 2003 er Münze zeigt Gebrauchsspuren; dies tut aber der positiven Bewertung für den Ver 10 euro 2004 PP 2,7g Gold 22,2g Silber Frankreich La semeuse Die Säerin Edelmetallwert ist 130 euro 22.08.2017 11:04
zapf46
Danke, gerne wieder Original 25 euro 2013 Österreich Silber Niob Tunnelbau original verpackt in Etui+Zertifikat+Schleife 20.08.2017 16:03
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Königreich 20 Mark 1889 A sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 13.08.2017 17:40
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. USA 50 Dollars (Buffalo) 2012 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 13.08.2017 17:40
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland 20 Euro Nachtigall 2016 A stg MM-Frankfurt Feingewicht: 3,88g Gold 13.08.2017 17:40
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland 1 Mark (Goldmark 'A') 2001 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 13.08.2017 17:40
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 100 Dollar 2004 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 13.08.2017 17:40
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 15 Dollar (Maus) 1996 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 13.08.2017 17:40
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 100 Dollar (Hund) 2006 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 13.08.2017 17:40
alles zu meiner besten Zufriedenheit Original 2 euro 2017 PP (proof) Belgien 200 Jahre Universität Lüttich Liege - noch verschweisst 08.08.2017 15:29
alles zu meiner besten Zufriedenheit Original 2 euro 2017 Vatikan Jahrestag Martyrium Heilige St. Peter und St. Paulus im Folder 08.08.2017 15:29
coinki
Es ist alles geklärt. Beim KMS 1958 war die 100Lire-Goldmünze beim Lieferanten vergriffen; er hat mir Ersatz angeboten: Original KMS Vatikan 1958 mit 100 Lire Gold stempelglanz 05.08.2017 15:49
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com 10 Münzkapseln für Münzen mit einem Durchmesser bis: 28mm NEU 24.07.2017 16:19
neroli
All perfect!! Thank you! 10 euro 2005 PP (BE belle epreuve) Silber Frankreich Frieden und Freiheit Europastern-Serie 8.5.1945 19.07.2017 12:02
neroli
All perfect!! Thank you! Original 25 euro 2012 Österreich Silber Niob Bionik original verpackt in Etui+Zertifikat 19.07.2017 12:02
neroli
All perfect!! Thank you! Original 25 euro 2013 Österreich Silber Niob Tunnelbau original in Etui+Zertifikat+Schleife 19.07.2017 12:02
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 8048 BRD 5 Euro Gedenkmünze 2016 A Berlin Vorzüglich + Planet Erde 19.07.2017 11:32
Ullrich2805
Ganz herzlichen Dank, das ich endlich diese Sammlungslücke schließen konnte. 1A Qualität und schneller Versand. Bis nächstes Mal Danke Original 25 euro 2005 Österreich Silber Niob 50 Jahre Fernsehen mit Etui+Zertifikat+Umverpackung 18.07.2017 00:54
Antares_13
Schnelle Abwicklung , vielen Dank. Original 25 euro 2006 Österreich Silber Niob Europäische Satelittennavigation im Etui+zerti+schleife 15.07.2017 11:41
ffLinkInBrother
alles bestens +++ schneller Versand +++ gerne wieder! Original 5 euro 2014 Luxemburg Silber Niob im Folder/Schuber Chateau de Larochette Burgenserie 14.07.2017 21:41
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 6,55957 Francs 2001 PP (BE) Frankreich 22,2g Silber Farbmünze Fraternité - RARITÄT 14.07.2017 15:38
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 50 euro 2009 PP (belle epreuve BE) 155,5g 5 Unzen Silber Frankreich Überschallflugzeug Concorde 14.07.2017 15:38
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! Original 2 euro 2017 PP proof Italien St. Marco Basilika Markusplatz Venedig 14.07.2017 15:38
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! Original 5 euro 2014 Luxemburg Silber Niob im Folder/Schuber Chateau de Larochette Burgenserie 14.07.2017 15:38
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 10 Francs 1,5 euro 1996 PP belle epreuve 22,2g Silber Frankreich David von Michelangelo 14.07.2017 15:38
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 100 Francs 15 Ecus 1991 PP belle epreuve 22,2g Silber Frankreich Descartes 14.07.2017 15:38
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 6,55957 Francs 2000 PP belle epreuve 22,2g Silber Frankreich Umrechnungsmünze Euro-Paritätsmünze 14.07.2017 15:38
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! Original 20 euro 2006 PP belle epreuve, BE) 5 Unzen Silber Frankreich Benajmin Franklin 14.07.2017 15:38
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder Original 2 euro 2017 Vatikan Jahrestag Martyrium Heilige St. Peter und St. Paulus im Folder 14.07.2017 15:24
joe6060
einwandfreie Qualität und schnelle Lieferung. Danke! EXKLUSIV: Original 2000 Kip PP 2012 Laos Lunar Drache 2 Unzen 62,2g Silber mit Burma-Jadering 12.07.2017 13:03
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. VIELEN DANK! Deutschland: 5 EURO 2017 TROPISCHE ZONE A, Spiegelglanz 07.07.2017 21:17
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. VIELEN DANK! Deutschland: 5 EURO BLAUER PLANET ERDE F, st 07.07.2017 21:17
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. VIELEN DANK! Deutschland: 5 EURO 2017 TROPISCHE ZONE J, Spiegelglanz 07.07.2017 21:17
Silberstreif
Silberstreif
Silberstreif

2,20 EUR 12d 04h 51min0 Bids
Berlin_coins
2,20 EUR 12d 04h 51min0 Bids
Berlin_coins
2,20 EUR 12d 04h 51min0 Bids
Berlin_coins
2,20 EUR 12d 04h 51min0 Bids
Berlin_coins
2,20 EUR 12d 04h 51min0 Bids
Berlin_coins
2,20 EUR 12d 04h 51min0 Bids
Berlin_coins
2,20 EUR 12d 04h 51min0 Bids
Berlin_coins
2,20 EUR 12d 04h 51min0 Bids
Berlin_coins
2,20 EUR 12d 04h 51min0 Bids
Berlin_coins
2,20 EUR 12d 04h 51min0 Bids
Berlin_coins
2,20 EUR 12d 04h 51min0 Bids
Berlin_coins
2,20 EUR 12d 04h 51min0 Bids
Berlin_coins
2,20 EUR 12d 04h 51min0 Bids
Berlin_coins
2,20 EUR 12d 04h 51min0 Bids
Berlin_coins
2,20 EUR 12d 04h 51min0 Bids
Berlin_coins
2,20 EUR 12d 04h 51min0 Bids
Berlin_coins