Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Deutschland 10 DM (Olympiamünze)J FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber sehr schön/vorzüglich |
Deutschland 10 DM (Olympiamünze)D FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber sehr schön/vorzüglich |
Alles perfekt. Toller MA-ler. Gerne wieder! |
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! |
Belgien 20 Francs 1874 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. |
Malediven 250 Rufiyaa 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP |
Cook Island 10 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,25g Silber PP |
Deutschland,Drittes Reich (10x) 5 Reichsmark 1934-1939 FM-Frankfurt Feing.:12,5g Silber sehrschön |
Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 23,5g Silber sehr schön |
Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 23,5g Silber PP berieben |
schnelle Abwicklung - alles Top |
Preussen, Königreich 20 Mark 1905 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1904 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1903 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1902 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1901 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Zahlung erhalten- Vielen Dank für Ihren Einkauf |
Australien 100$ Gold Münze Jahrgang 2001 Blume 1/3oz Proof Golden Wattle |
Österreich 100er-Paket mit 100x 1oz Silber Wiener Philharmoniker 2010 |
Vatikan 20 & 50 Euro Gold 2002 RAR |
Canada 3 teiliges Set Maple Leaf Platin Silber Gold 1989 RAR Kanada |
Vielen Dank für Ihren Einkauf- Zahlung erhalten |
Österreich 25 Euro Niob 2009 Jahr der Astronomie |
Alles bestens! |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
Alles bestens! |
Alles bestens! |
Alles bestens! |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Österreich 500 Schilling Wiener Philharmoniker 1989 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Österreich 1000 Schilling/Babenberger 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold |
Belgien 20 Francs 1874 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1906 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1905 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
100% Super! |
Grossbritannien Sovereign 1909 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
wie immer alles super, Ablauf perfekt! |
Frankreich 500 Francs 1991 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,64g Gold |
Russland 5 Rubel 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber stempelglanz (leichte Patina) |
Griechenland 3 Münzen Set 1981 FM-Frankfurt Feingewichte: 5,2/13/25,99g Silber stempelglanz |
Österreich 1,5 Euro (Wiener Philharmoniker) 2010 FM-Frankfurt 1 Unze Silber stempelglanz |
Italien ECU 1992 FM-Frankfurt Gewicht: 24,92g Silber PP |
Spanien ECU 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 6,23g Silber PP |