02. July 2024, 22:43:30   1198 Online
Feedback profile for davd.nl.1302
1018
99,8 %
1015
1
2
mizzzi
Alles ok, vielen Dank. Kaiserreich, J.9: 1 MARK 1875 H (5 Gramm SILBER). 19.09.2012 17:06
mizzzi
Alles ok, vielen Dank. Kaiserreich, J.9: 1 MARK 1886 G (5 Gramm SILBER). 19.09.2012 17:06
coinworld
Thank you for the mail - you are allways welcome 4 good coins 25.06.2012 13:40
coinworld
Thank you for the mail - you are allways welcome Mexico - 6 x 1/2 Real 25.06.2012 13:40
alles bestens gelaufen, vielen Dank Preußen, 1 Kleinmünze 13.06.2012 12:08
alles bestens, vielen Dank Sachsen Coburg Gotha 5 Mark 1907 A 31.05.2012 09:59
alles bestens, vielen Dank 5651 Württemberg 2 Mark Silber 1892 fast sehr schön 31.05.2012 09:59
dollar123
Schnelle Zahlung - Netter Kontakt - Alle Sterne TOP - wie immer korrekt Schweiz 1/2 Franken 1959 1 Franken 1928+1944+1945 2 Franken 1920 + 1957, 5 Franken 1931 Ag 835/1000 22.05.2012 08:36
alles bestens, vielen Dank 6236 Belgien 2 Francs 1910 8,35 Gramm Silber fein 08.05.2012 12:28
alles bestens, vielen Dank 6234 Belgien 20 Francs 1935 7,5 Gramm Silber fein 08.05.2012 12:28
alles bestens, vielen Dank 6233 Belgien 20 Francs 1934 7,5 Gramm Silber fein 08.05.2012 12:28
alles bestens, vielen Dank 6289 Großbritannien 3 Pence 1886 Silber 08.05.2012 12:28
alles bestens, vielen Dank 6325 Kaiserreich 50 Pfennig Silber 1877 D schön sehr schön 08.05.2012 12:28
alles bestens, vielen Dank 6323 Kaiserreich 50 Pfennig Silber 1875 B fast sehr schön 08.05.2012 12:28
alles bestens, vielen Dank 6322 Weimar 1 Mark Silber 1926 D sehr schön 08.05.2012 12:28
alles bestens, vielen Dank 6321 Weimar 1 Mark Silber 1924 E sehr schön 08.05.2012 12:28
alles bestens, vielen Dank 6319 Weimar 2 Mark Silber 1931 J vorzüglich + 08.05.2012 12:28
alles bestens, vielen Dank 6308 Preussen Taler 1860 A Berlin sehr schön vorzüglich 08.05.2012 12:28
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerpartner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. III REICH: - SILBER - 5 RM HINDENBURG HK 1939 J - 12,5GR FEINSILBER 29.03.2012 16:50
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerpartner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. III REICH: - SILBER - 5 RM HINDENBURG HK 1939 A - 12,5GR FEINSILBER 29.03.2012 16:50
Heere-Muenzen
Herzlichen Dank für ihren Kauf und die schnelle Bezahlung. Artikel geht nachher zur Post. 10 x Kleinsilber International 1884-1967 23.03.2012 16:15
Heere-Muenzen
Herzlichen Dank für ihren Kauf und die schnelle Bezahlung. Artikel geht nachher zur Post. 8 x Kleinsilber Grossbritannien 1816-1944 23.03.2012 16:15
tammis
P-e-r-f-e-c-t. Great coins collector friend. One of the best. Thank's a lot to Dennis. III REICH: - SILBER - 5 RM GARNISONSKIRCHE 1934 E - 12,5GR FEINSILBER 23.03.2012 10:58
tammis
P-e-r-f-e-c-t. Great coins collector friend. One of the best. Thank's a lot to Dennis. III REICH: - SILBER - 5 RM HINDENBURG HK 1938 D - 12,5GR FEINSILBER 23.03.2012 10:58
tammis
P-e-r-f-e-c-t. Great coins collector friend. One of the best. Thank's a lot to Dennis. III REICH: - SILBER - 5 RM HINDENBURG HK 1937 J - 12,5GR FEINSILBER 23.03.2012 10:58
tammis
P-e-r-f-e-c-t. Great coins collector friend. One of the best. Thank's a lot to Dennis. III REICH: - SILBER - 5 RM HINDENBURG HK 1937 G - 12,5GR FEINSILBER 23.03.2012 10:58
tammis
P-e-r-f-e-c-t. Great coins collector friend. One of the best. Thank's a lot to Dennis. III REICH: - SILBER - 5 RM HINDENBURG HK 1937 D - 12,5GR FEINSILBER 23.03.2012 10:58
tammis
P-e-r-f-e-c-t. Great coins collector friend. One of the best. Thank's a lot to Dennis. III REICH: - SILBER - 5 RM GARNISONSKIRCHE 1934 G - 12,5GR FEINSILBER 23.03.2012 10:58
tammis
P-e-r-f-e-c-t. Great coins collector friend. One of the best. Thank's a lot to Dennis. III REICH: - SILBER - 5 RM GARNISONSKIRCHE 1934 F - 12,5GR FEINSILBER 23.03.2012 10:58
muenze2011
Vielen Dank für Ihren Einkauf! USA 11 x 1/2 Dollar Kennedy 1971,71,72,72,73,78,80,83,84,91,93 21.03.2012 21:42
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. III REICH: - SILBER - 5 Reichsmark HK - 1939 F 20.03.2012 13:32
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. III REICH: - SILBER - 5 Reichsmark HK - 1938 G 20.03.2012 13:32
Alles bestens, vielen Dank. 5575 Drittes Reich 2 Mark Hindenburg 1936 J sehr schön vorzüglich 20.03.2012 10:11
Alles bestens, vielen Dank. 5574 Drittes Reich 2 Mark Hindenburg 1936 G fast vorzüglich 20.03.2012 10:11
Alles bestens, vielen Dank. 5573 Drittes Reich 2 Mark Hindenburg 1936 E zapponiert, vorzüglich 20.03.2012 10:11
Alles bestens, vielen Dank. 5667 Niederlande 10 Gulden 1994 Benelux-Vertrag unc Silber 10,8 Gramm 20.03.2012 10:11
Alles bestens, vielen Dank. 5666 Niederlande 10 Gulden 1997 Marshall unc Silber 12 Gramm 20.03.2012 10:11