05. July 2024, 16:06:20   2134 Online
Feedback profile for olimo99
1152
1152
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Feines Silberlot 40 Silber-Münzen 326 Gramm. 11.07.2016 13:31
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. 23 St.5DM Silbergedenkmünzen Leibnitz bis Archäologisches Institut. 11.07.2016 13:31
RSBARRIL
Excellent !!! Vielen Dank !!! PHILIPPINES / SPAIN - 50 CENTIMOS DE PESO - 1868 - SILVER - EXTREMELY RARE - VERY FINE 08.07.2016 23:18
RSBARRIL
Excellent !!! Vielen Dank !!! PHILIPPINES / U.S.A. - 1 PESO - 1911 - SILVER - EXTREMELY RARE - VERY FINE 08.07.2016 23:18
RSBARRIL
Excellent !!! Vielen Dank !!! AUSTRIA - 5 CORONAS - 1908 - SILVER - RARE 08.07.2016 23:18
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Bayern: 5 Mark Otto 1908 06.07.2016 22:15
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Großbritannien: 1 oz. Britannia Silber 1998 + 2013 06.07.2016 22:15
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Schweiz 1g Goldbarren original eingeschweißt MM-Frankfurt Feingewicht: 1g Gold 04.07.2016 09:53
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 20 Dollar (Wolf) 2016 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 04.07.2016 09:53
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1975 sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 04.07.2016 09:53
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Kangaroo) 2004 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 04.07.2016 09:53
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1987 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 04.07.2016 09:53
Alles super, vielen Dank! Frankreich: 100 Francs Freiheitsstatue 1986, Piedfort 03.07.2016 10:48
Alles super, vielen Dank! Liechtenstein/Österreich/Ungarn: Lot aus 6 verschiedenen Silberkursmünzen 03.07.2016 10:48
Alles super, vielen Dank! Österreich/Ungarn: 4 verschiedene 10 + 20 Kreuzer 03.07.2016 10:48
Alles super, vielen Dank! Österreich/Ungarn: 4 verschiedene 5 Kronen 03.07.2016 10:48
Alles super, vielen Dank! Vereinigtes Königreich: 1 Crown 1889 + 1/2 Crown 1906 03.07.2016 10:48
Alles super, vielen Dank! Niederlande: 2 1/2 Gulden Wilhelm III. 1872 03.07.2016 10:48
Alles super, vielen Dank! Lot aus 6 großen Silberkursmünzen 03.07.2016 10:48
Alles super, vielen Dank! Frankreich: Ecu Ludwig XVI. 1786 Pau (Rind) 03.07.2016 10:48
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 3 Mark Wilhelm II. (Jaeger 103), 3 Stück (1909 + 1910 + 1911) 03.07.2016 10:48
Alles super, vielen Dank! Kanada: 1 Dollar Parlamentsbesuch 1939 + 1 Dollar Neufundland 1949 03.07.2016 10:48
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: 7 verschiedene 3 Mark 03.07.2016 10:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Spanien 5 ECU 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz aus PP 01.07.2016 16:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf mit Privy) 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg 01.07.2016 16:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Bison) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Milchflecken) 01.07.2016 16:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich-Habsburg 1 Florin 1879 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,11g Silber sehr schön 01.07.2016 16:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 2 Schilling 1928 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber sehr schön 01.07.2016 16:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 2 Gulden 1879 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,14g Silber sehr schön 01.07.2016 16:36
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ USA Gold Historisch 10 Dollar 1882 Top Liberty KMS Koblenz 01.07.2016 12:49
Top-Abwicklung, herzlichen Dank für Ihre Gebote und für eine sehr schnelle Bezahlung! Frankreich: 100 Francs (Silber) 1989 zur Olympiade in Albertville 1992, stgl! 28.06.2016 14:07
Top-Abwicklung, herzlichen Dank für Ihre Gebote und für eine sehr schnelle Bezahlung! Kaiserreich, Preussen, Wilhelm II, 5 Mark 1907, silberne Kursmünze mit ansprechender Patina! 28.06.2016 14:07
Top-Abwicklung, herzlichen Dank für Ihre Gebote und für eine sehr schnelle Bezahlung! Kaiserreich, Preussen, Wilhelm II, 5 Mark 1903, silberne Kursmünze mit Patina! 28.06.2016 14:07
Top-Abwicklung, herzlichen Dank für Ihre Gebote und für eine sehr schnelle Bezahlung! Kaiserreich, Preussen, Wilhelm II, 5 Mark 1902, silberne Kursmünze mit schöner Patina! 28.06.2016 14:07
Top-Abwicklung, herzlichen Dank für Ihre Gebote und für eine sehr schnelle Bezahlung! Canada: Elisabeth II, 5 Dollar, 1 Unze (31,1 gr.) Feinsilber 2013, Bison, kleine Milchflecken 28.06.2016 14:07
Top-Abwicklung, herzlichen Dank für Ihre Gebote und für eine sehr schnelle Bezahlung! Australien: Elisabeth II, 1 Dollar, 1 Unze Feinsilber (31,1 gr.) Koala 2013 TOP! 28.06.2016 14:07
Top-Abwicklung, herzlichen Dank für Ihre Gebote und für eine sehr schnelle Bezahlung! Kaiserreich, Preussen, Wilhelm II, 5 Mark 1914, silberne Kursmünze, Büste in Uniform 28.06.2016 14:07
Top-Abwicklung, herzlichen Dank für Ihre Gebote und für eine sehr schnelle Bezahlung! Kaiserreich, Preussen, Wilhelm II, 5 Mark 1913, silberne Kursmünze, Büste in Uniform! ERHALTUNG!! 28.06.2016 14:07
Top-Abwicklung, herzlichen Dank für Ihre Gebote und für eine sehr schnelle Bezahlung! Russland: 3 Rubel 1995, 1000 Jahresfeier Russlands, Details unten! 28.06.2016 14:07
Top-Abwicklung, herzlichen Dank für Ihre Gebote und für eine sehr schnelle Bezahlung! Russland: 3 Rubel 1995, Ballett, Details siehe unten! 28.06.2016 14:07
Top-Abwicklung, herzlichen Dank für Ihre Gebote und für eine sehr schnelle Bezahlung! Russland: Alexander III, 1 Rubl 1892, SELTEN! 28.06.2016 14:07
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich Bayern Ludwig II 5 Mark 1875 D Silber KMS Koblenz 23.06.2016 18:13
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich 3x 3 Mark unterschiedliche Typen Silber KMS Koblenz 20.06.2016 10:26

32,00 EUR 6d 23h 57min0 Bids
17,50 EUR 39d 02h 27min0 Bids
32,00 EUR 6d 23h 57min0 Bids
17,50 EUR 39d 02h 27min0 Bids
17,50 EUR 39d 02h 27min0 Bids
32,00 EUR 6d 23h 57min0 Bids
17,50 EUR 39d 02h 27min0 Bids
32,00 EUR 6d 23h 57min0 Bids
17,50 EUR 39d 02h 27min0 Bids
32,00 EUR 6d 23h 57min0 Bids
17,50 EUR 39d 02h 27min0 Bids
32,00 EUR 6d 23h 57min0 Bids
17,50 EUR 39d 02h 27min0 Bids
32,00 EUR 6d 23h 57min0 Bids
17,50 EUR 39d 02h 27min0 Bids
32,00 EUR 6d 23h 57min0 Bids
17,50 EUR 39d 02h 27min0 Bids