04. July 2024, 21:26:05   2205 Online
Feedback profile for hvwmnh
1935
1933
2
rayx6819
Schön und gut, oder wie sagt der Numismatiker: vorzüglich! Eine wahre Bereicherung für meine Sammlung! Danke! Slowenien - 3 EURO Sondermünze 2009 - Motorflug -prägefrisch 16.06.2012 15:09
rayx6819
Schön und gut, oder wie sagt der Numismatiker: vorzüglich! Eine wahre Bereicherung für meine Sammlung! Danke! Slowenien - 2 EURO 2007 unzirkuliert 16.06.2012 15:09
rayx6819
Schön und gut, oder wie sagt der Numismatiker: vorzüglich! Eine wahre Bereicherung für meine Sammlung! Danke! Zypern - 10 cent, 20 cent und 50 cent 2008 - prägefrisch 16.06.2012 15:09
rayx6819
Schön und gut, oder wie sagt der Numismatiker: vorzüglich! Eine wahre Bereicherung für meine Sammlung! Danke! Griechenland 2 € Münze 2004 - Diskuswerfer 16.06.2012 15:09
rayx6819
Schön und gut, oder wie sagt der Numismatiker: vorzüglich! Eine wahre Bereicherung für meine Sammlung! Danke! Griechenland - 10, 20 und 50 cent 2007 - prägefrisch 16.06.2012 15:09
rayx6819
Schön und gut, oder wie sagt der Numismatiker: vorzüglich! Eine wahre Bereicherung für meine Sammlung! Danke! Portugal - 2 Euro Münze 2003 – unzirkuliert 16.06.2012 15:09
rayx6819
Schön und gut, oder wie sagt der Numismatiker: vorzüglich! Eine wahre Bereicherung für meine Sammlung! Danke! Portugal - 20 cent Münze 2003 – unzirkuliert 16.06.2012 15:09
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. USA Münzset 1977 st verschweisst 20.05.2012 09:47
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. Saarland 10 Franken 1954 Jaeger 801 20.05.2012 09:47
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. Baden 1 Kreuzer 1866 20.05.2012 09:47
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. 3. Reich 1 Mark 1933 E Jaeger 354 20.05.2012 09:47
flitzi79
Danke , alles okay , schneller Versand , gerne wieder Kanada 5 cent 1960 15.05.2012 17:10
RainerSchlicht
Alles in Ordnung! Portugal- 2,5 EURO 2010 - Fussball WM 13.05.2012 16:30
RainerSchlicht
Alles in Ordnung! Portugal- 2,5 EURO 2009 - Torre de Belem 13.05.2012 16:30
RainerSchlicht
Alles in Ordnung! Portugal- 7,5 EURO 2011 - D. Manuel 13.05.2012 16:30
Historia Hamburg
Vielen Dank sagt ihr Münzhandelshaus Historia Hamburg Malta 5,88 Euro 2011 KMS stgl im Etui incl. 2 Euro Gedenkmünze 1. Angeordneter 08.05.2012 09:12
von grünberg
wieder einwandfreier KMS, vielen Dank ! Vatikan 1 ct - 2 Euro 2010 stempelglanz offizieller Kursmünzensatz 06.05.2012 17:52
numostat
★★★Empfehlenswerter Käufer ★★★ Lot Brandenburg Preußen 4 x 3 Pfennig Wilhelm I. (1861-1888) Jaeger 52 25.04.2012 06:43
numostat
★★★Suuuuper★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ Lot Preußen diverses Kleingeld 1 - 3 Pfennige Kupfer 19. Jahrhundert - bitte ansehen! 25.04.2012 06:43
olfy007
wie immer perfekt! Vielen Dank und viele Grüße! Frankreich - 1 EURO 2002 prägefrisch 21.04.2012 11:32
olfy007
wie immer perfekt! Vielen Dank und viele Grüße! Frankreich 10 cent 2006 bankfrisch 21.04.2012 11:32
dxr041
schnelle Bezahlung, problmlose Abwicklung, vielen Dank - gerne wieder 1 Dollar Canada 1982 - Silberne Gedenkdollarstücke - Bisonschädel PP 31.03.2012 16:13
dxr041
schnelle Bezahlung, problmlose Abwicklung, vielen Dank - gerne wieder 1 Dollar Canada 1975 PL- Silberne Gedenkdollarstücke - Calgary 31.03.2012 16:13
dxr041
schnelle Bezahlung, problmlose Abwicklung, vielen Dank - gerne wieder 1 Dollar Canada 1979 PL - Silberne Gedenkdollarstücke - Griffon - Segelschiff 31.03.2012 16:13
dxr041
schnelle Bezahlung, problmlose Abwicklung, vielen Dank - gerne wieder 1 Dollar Canada 1974 PL- Silberne Gedenkdollarstück - 100 J. Winnipeg 31.03.2012 16:13
dxr041
schnelle Bezahlung, problmlose Abwicklung, vielen Dank - gerne wieder 1 Dollar Canada 1973 ST - Silberne Gedenkdollarstücke - 100 J. Mounted Police 31.03.2012 16:13
Heere-Muenzen
Herzlichen Dank für ihren Kauf und die schnelle Bezahlung. Artikel geht nachher zur Post. Kanada, 5 Dollar Maple Leaf 2001 - 1 Unze Feinsilber 21.03.2012 13:42
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke Vatikan 2 Euro 2008 stempelglanz Sondermünze Paulusjahr 20.03.2012 19:34
Jungessen
alles ok USA - 1 Dollar 2007 - George Washington 16.03.2012 14:46
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Beneluxset 2011 ab Lager 12.03.2012 11:51
von grünberg
KMS einwandfrei,gerne wieder ! Vatikan 1 ct - 2 Euro 2010 stempelglanz offizieller Kursmünzensatz 05.03.2012 21:57
Münzsammler2012
Die Münze ist gut hier angekommen - vielen Dank. Belgien - 2 EURO SM 2008 - 60 J. Menschenrechte 23.02.2012 16:32
lerak62
Perfekt,danke. Deutschland 2 Euro 2012 bankfrisch Neuschwanstein 5 x 2 euro A/D/F/G/J 10.02.2012 13:07
Rund um gelungene Transaktion-vielen Dank für die ausgezeichnete Ware! DDR - 5 Mark - Meißen 09.02.2012 08:53
trinitao82
alles super.... Slowenien - 3 EURO Sondermünze 2008 - EU-Ratsvorsitz -prägefrisch 04.02.2012 03:03
trinitao82
alles super.... DDR - 10 Mark - X. Weltfestspiele 04.02.2012 03:03
mondeo
wie immer alles bestens USA - 1 Dollar 2007 - Thomas Jefferson \"P\" - prägefrisch 01.02.2012 18:31
mondeo
wie immer alles bestens USA - 1 Dollar 2007 - James Madison \"P\" - prägefrisch 01.02.2012 18:31
mondeo
wie immer alles bestens USA 1 Dollar 2007 bankfrisch/unzirkuliert John Adams - 2. Präsidentendollar 01.02.2012 18:31
mondeo
wie immer alles bestens USA - 1 Dollar 2007 - Thomas Jefferson \"D\" - prägefrisch 01.02.2012 18:31
mondeo
wie immer alles bestens USA - 1 Dollar 2007 - George Washington 01.02.2012 18:31
belarus24
Alles bestens. Vielen Dank. Belgien 2 Euro 2005 Sondermünze Ök. Union 12.01.2012 01:19
Vielen Dank für die angenehme Transaktion 2,50 Euro Portugal 2010 Wallanlage 11.01.2012 13:35
Vielen Dank für die angenehme Transaktion 5 Euro Historische Provinzen Finnlands 2010 Satakunta 11.01.2012 13:35

2,00 EUR 6d 12h 27min0 Bids
2,00 EUR 6d 12h 27min0 Bids
2,00 EUR 6d 12h 27min0 Bids
2,00 EUR 6d 12h 27min0 Bids
2,00 EUR 6d 12h 27min0 Bids
2,00 EUR 6d 12h 27min0 Bids
2,00 EUR 6d 12h 27min0 Bids
2,00 EUR 6d 12h 27min0 Bids
2,00 EUR 6d 12h 27min0 Bids
2,00 EUR 6d 12h 27min0 Bids
2,00 EUR 6d 12h 27min0 Bids
2,00 EUR 6d 12h 27min0 Bids
2,00 EUR 6d 12h 27min0 Bids
2,00 EUR 6d 12h 27min0 Bids
2,00 EUR 6d 12h 27min0 Bids
2,00 EUR 6d 12h 27min0 Bids