|
Feedback |
From |
Feedback comment |
Item |
Date |
Positive
|
cipkus1977
|
Excellenly |
Original 2 euro 2017 Vatikan 100. Jahrestag 1917-2017 der Erscheinungwen Fatimas - im Folder - VVK |
26.02.2018 14:36 |
Positive
|
cipkus1977
|
Excellenly |
Original 2 x 2 euro 2017 Andorra coincards Land in den Pyrenäen + 100 Jahre Hymne |
26.02.2018 14:36 |
Positive
|
member291
|
schneller Versand, Ware wie beschrieben, sehr zu empfehlen, gerne wieder |
Original 25 euro 2015 Österreich Silber Niob 2.0 Kosmologie original in Etui+Zertifikat+Schleife |
23.02.2018 15:22 |
Positive
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: Offizieller Jahrgangsblister 10-Euro-Gedenkmünzen in Spiegelglanz 2006 |
08.02.2018 14:31 |
Positive
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: Offizieller Jahrgangsblister 10-Euro-Gedenkmünzen in Spiegelglanz 2004 |
08.02.2018 14:31 |
Positive
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Ruanda: 50 Francs Elefant 2009, 1 Unze Feinsilber |
08.02.2018 14:31 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Australien 25 Dollars (Koala) 1994 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Platinum |
17.01.2018 10:21 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Australien 15 Dollar (Hahn) 2005 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
17.01.2018 10:21 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Bayern, Königreich 20 Mark 1872 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
17.01.2018 10:21 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Australien 100 Dollar 2004 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
04.01.2018 16:56 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Australien 100 Dollars (Hase) 1999 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
04.01.2018 16:56 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Russland 100 Rubel 1991 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
04.01.2018 16:56 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Russland 50 Rubel 1991 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 7,76g Gold |
04.01.2018 16:56 |
Positive
|
70174Stuttgart
|
Alles sehr positiv ! |
3 x 6,55957 Francs 2001 PP (BE belle epreuve) 3x22,2g Silber Frankreich Egalité,Fraternité,Egalité |
27.12.2017 09:28 |
Positive
|
70174Stuttgart
|
Alles sehr positiv ! |
6,55957 Francs 2001 PP (BE) Frankreich 22,2g Silber Farbmünze Fraternité - RARITÄT |
27.12.2017 09:28 |
Positive
|
70174Stuttgart
|
Alles sehr positiv ! |
6,55957 Francs 2001 PP (BE) Frankreich 22,2g Silber Farbmünze Egalité RARITÄT |
27.12.2017 09:28 |
Positive
|
Dr. Busso Peus
|
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Weihnachten |
PEUS 8639 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2003 Stempelglanz 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 700 |
18.12.2017 11:16 |
Positive
|
Dr. Busso Peus
|
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche |
PEUS 8599 BRD 200 Euro GOLD 2002 D München Stempelglanz 31,1 g Feingold. Währungsunion MIT Etui und |
08.12.2017 09:40 |
Positive
|
Münzenhandel Breiter
|
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. |
Frankreich 4x Gold 999 Abtei Cluny / Abu Simbel / Notre Dame / Eurocorps |
29.11.2017 15:40 |
Positive
|
ewaldhecker
|
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. |
Original 5 x 10 DM 1997 PP ADFGJ Philipp Melanchthon in Noppenfolie |
25.11.2017 14:42 |
Positive
|
Dr. Busso Peus
|
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder |
PEUS 8529 BRD 200 Euro GOLD 2002 D Kl. roter Fleck, Stempelglanz 31,1 g Feingold. Währungsunion MIT |
22.11.2017 10:36 |
Positive
|
70174Stuttgart
|
Alles sehr positiv ! |
6,55957 Francs 2000 PP 22,2g Silber Frankreich Kunststile Klassik und Barock classique et baroque |
17.11.2017 14:15 |
Positive
|
70174Stuttgart
|
Alles sehr positiv ! |
1,5 euro 2003 PP 22,2g Silber Frankreich Napoleon premier consul 1 Franc germinal |
17.11.2017 14:15 |
Positive
|
finanzi
|
alles zu meiner besten Zufriedenheit |
Original 2 euro 2017 Vatikan 100. Jahrestag 1917-2017 der Erscheinungwen Fatimas - im Folder - VVK |
06.11.2017 15:09 |
Positive
|
finanzi
|
alles zu meiner besten Zufriedenheit |
Original 2 euro 2017 Vatikan 100. Jahrestag 1917-2017 der Erscheinungwen Fatimas - im Folder - VVK |
06.11.2017 15:09 |
Positive
|
finanzi
|
alles zu meiner besten Zufriedenheit |
Original 2x2 euro 2015 Andorra coincards 25. Jahrestag EU Zollabkommen und 30 Jahre Wahlrecht |
06.11.2017 15:09 |
Positive
|
finanzi
|
alles zu meiner besten Zufriedenheit |
Original 2x2 euro 2015 Andorra coincards 25. Jahrestag EU Zollabkommen und 30 Jahre Wahlrecht |
06.11.2017 15:09 |
Positive
|
finanzi
|
alles zu meiner besten Zufriedenheit |
Original 2 euro 2014 PP (proof, BE belle epreuve) Belgien Rotes Kreuz |
06.11.2017 15:09 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Australien 100 Dollar (Ochse) 1997 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
03.11.2017 15:51 |
Positive
|
70174Stuttgart
|
Alles sehr positiv ! |
1,5 euro 2003 PP 22,2g Silber Frankreich 100. Todestag Paul Gauguin 1848-1903 Südsee |
25.10.2017 21:28 |
Positive
|
70174Stuttgart
|
Alles sehr positiv ! |
Original 2 euro 2011 PP (proof, BE belle epreuve) Malta Wahl des 1. Abgeordneten |
25.10.2017 21:28 |
Positive
|
70174Stuttgart
|
Alles sehr positiv ! |
Original 2 euro 2010 PP (proof, BE belle epreuve) Belgien EU Ratspräsidentschaft |
25.10.2017 21:28 |
Positive
|
70174Stuttgart
|
Alles sehr positiv ! |
Original 2 euro 2009 PP (proof, BE belle epreuve) Belgien WWU EMU |
25.10.2017 21:28 |
Positive
|
70174Stuttgart
|
Alles sehr positiv ! |
Original 2 euro 2012 PP (proof, BE belle epreuve) Belgien 10 Jahre Bargeld Euro Bargeldeinführung |
25.10.2017 21:28 |
Positive
|
70174Stuttgart
|
Alles sehr positiv ! |
Original 2 euro 2011 PP (proof, BE belle epreuve) Belgien Weltfrauentag |
25.10.2017 21:28 |
Positive
|
70174Stuttgart
|
Alles sehr positiv ! |
Original 2 euro 2009 PP (proof, BE belle epreuve) Belgien Blindenschrifft Braille |
25.10.2017 21:28 |
Positive
|
70174Stuttgart
|
Alles sehr positiv ! |
Original 2 euro 2010 PP (BE belle epreuve) Frankreich Charles de Gaulle |
25.10.2017 21:28 |
Positive
|
70174Stuttgart
|
Alles sehr positiv ! |
100 euro 2010 PP Belle Epreuve 311g 10 Unzen Silber Frankreich Marcel Dassault Mirage III RARITÄT |
25.10.2017 21:28 |
Positive
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Polen: 20 Zloty Igel 1996, selten! |
20.10.2017 17:32 |
Positive
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Italien: 2 x 2-Euro-Blister Verdi + Boccaccio 2013 |
20.10.2017 17:32 |
Positive
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Monaco: 2 Euro Hochzeit 2011 im Etui |
20.10.2017 17:32 |
Positive
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Vatikan: 2 Euro Sede Vacante 2005 (lose) |
20.10.2017 17:32 |
Positive
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Vatikan: 2 Euro Kursmünze 2002 |
20.10.2017 17:32 |
Positive
|
rt56mm7
|
Super schnell Danke |
20 Euro Deutschland Deutscher Wald 2014 Kastanie mit Zertifikat |
19.10.2017 08:46 |
Positive
|
rt56mm7
|
Super schnell Danke |
20 Euro Deutschland Deutscher Wald 2012 Fichte mit Zertifikat |
19.10.2017 08:46 |
Positive
|
70174Stuttgart
|
Alles sehr positiv ! |
Original 10 euro 2012 PP (BE belle epreuve) 22,2g Silber Frankreich Gestiefelter Kater |
18.10.2017 18:27 |
Positive
|
70174Stuttgart
|
Alles sehr positiv ! |
Original 10 euro 2013 PP (BE belle epreuve) 22,2g Silber Frankreich Asterix |
18.10.2017 18:27 |
Positive
|
70174Stuttgart
|
Alles sehr positiv ! |
Original 5 euro 2014 Luxemburg Silber Niob im Folder/Schuber Chateau de Larochette Burgenserie |
18.10.2017 18:27 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Australien 100 Dollar (Ziege) 2003 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
10.10.2017 16:58 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'A') 2001 vz/stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
10.10.2017 16:58 |
|