Ungarn 10 Kronen 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Österreich 10 Kronen 1909 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Grossbritannien 10 Pounds (Britannia) 2011 stempelglanz (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 3 |
Kanada 100 Dollar 1978 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Österreich 50 EURO (Gedenkmünze) 2002 PP MM- Frankfurt Feingewicht: 10g Gold |
Mexiko 50 Pesos 1946 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 37,50g Gold |
ayap1215
ordnungsgemäß bezahlt - gern wieder |
Österreich Ungarn, 1 Dukat, Kaiser Franz Joseph I 1915, 3,49g, 0.987 Gold, 20mm |
ayap1215
Österreich, Wiener Philharmoniker 2009, 1oz (31,1g), 0.999 Silber |
ayap1215
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ |
3 Rubel, Russland St. Sophie Kathedrale 1988, Silber PP -3397- |
Diamond-CT
3 Rubel, Russland Navigationskarte Weltumsegelung 1993, Silber PP -3395- |
Diamond-CT
3 Rubel, Russland St. Petersburg Akademie 1992, Silber PP -3394- |
Diamond-CT
3 Rubel, Russland Kreml in Moskau 1989, Silber PP -3393- |
Diamond-CT
3 Rubel, Russland Die Dreieinigkeits-Kathedrale 1992, Silber PP -3392- |
Diamond-CT
3 Rubel, Russland UNICEF 1990, Silber PP -3391- |
coinworld
perfect thanks |
Austria 100 Schilling 1978 - ST 23,93gram silver |
coinworld
perfect thanks |
Denmark 2 Kroner 1930 - 15 gram 800/1000 silver |
coinworld
Perfect - thanks |
Denmark 5 Kroner 1960 - 17 gram 800/1000 silver |
coinworld
Perfect - thanks |
Denmark 100 Kroner 2008 PP International Polar Year - Original Box |
coinworld
Perfect - thanks |
Denmark 100 Kroner 2007 PP International Polar Year - Original Box |
coinworld
Perfect - thanks |
Denmark 10 Kroner 2006 PP Original Box |
coinworld
Perfect - thanks |
Denmark 2 Kroner 1906 Vorzüglich Death of Christian IX and Accession of Frederik VIII |
Vielen Dank |
MALTA 5 LIRI 1996 PP |
Vielen Dank |
SAN MARINO 1000 LIRE 1994 PP |
Vielen Dank |
BULGARIEN 25 LEWA 1988 PP (2476) |
Vielen Dank |
KONGO 1000 FRANCS 2007 PP (2474) |
Vielen Dank |
SÜDKOREA 5000 WON 1987 PP (2473) |
Vielen Dank |
SÜDKOREA 5000 WON 1987 PP |
Vielen Dank |
SÜDKOREA 5000 WON 1986 PP |
Vielen Dank |
SÜDKOREA 5000 WON 1986 PP |
Vielen Dank |
KANADA 20 DOLLAR 1987 |
Vielen Dank |
KANADA 20 DOLLAR 1986 |
Vielen Dank |
KANADA 20 DOLLAR 1987 |
Vielen Dank |
SPANIEN 2000 PESETAS 1990 |
Vielen Dank |
SPANIEN 2000 PESETAS 1990 |
kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank |
BRD 10 Euro 2009 400 IAAF Leichtathletik WM Berlin, Silbermünze |
Diamond-CT
One Dollar, USA World Cup 1994, Silber PP -3197- |
Diamond-CT
One Dollar, USA XXIII. Olympiade 1983, Silber PP -3196- |
Diamond-CT
One Dollar, USA Olympiade 1988, Silber Stgl. -3195- |
Diamond-CT
9x Holzmünzkoffer, versch. Münzfächer, TOP ANGEBOT, EINMALIGES ANGEBOT !!! |
Diamond-CT
Royal Canadian Mint, Golden Jubilee Proof Set 2002, Silber PP -3193- |
Diamond-CT
5 Dollar, AmeriVox Chief John Big Tree, Gold #0607/5000 -3192- |
Diamond-CT
United States Mint 50 State Quarters Silver Proof Set 2002 -3187- |
Alles Bestens. Immer wieder gerne.Vielen Dank. |
Cook Island 50 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,76g Silber vorzüglich |
Malta 1 Pfund 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,23g Silber vorzüglich |
Malta 2 Pfund 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,45g Silber vorzüglich |
Malta 2 Pfund 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,87g Silber sehr schön/vorzüglich |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Italien: 5 Euro 2004 auf die Fussball - WM |
Niederlande: 10 Euro 2004 auf die Geburt von Catharina-Amalia |