03. July 2024, 09:37:18   1188 Online
Feedback profile for Halbtaler
615
615
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 22.06.2011 12:29
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1894 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 22.06.2011 12:29
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1858 A ss/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 08.06.2011 11:41
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1914 ss/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 08.06.2011 11:41
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1912 ss/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 08.06.2011 11:41
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1928 ss/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 08.06.2011 11:41
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE PEUS Südkorea 20000 Won SILBER 1982 Proof 20,7 g Feinsilber. Seoul 1988 - Fackel in Globus 26.05.2011 11:56
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE PEUS Benin 1000 Francs SILBER 1999 Proof 14,94 g Feinsilber. Johannes Gutenberg 26.05.2011 11:56
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Insel Mann 1 Noble 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Platin sehr schön/vorzüglich 17.05.2011 09:09
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D') 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 17.05.2011 09:07
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 17.05.2011 09:07
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber spiegelglanz 19.04.2011 09:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 100 Francs 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,64g Silber Spiegelglanz 19.04.2011 09:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 5 Shillings 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,62g Silber sehr schön/vorzüglich 19.04.2011 09:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 19.04.2011 09:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Polen 1000 Zloty 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,3g Silber spiegelglanz 19.04.2011 09:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1852 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 18.04.2011 17:39
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1963 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 18.04.2011 17:39
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1900 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 18.04.2011 17:39
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 50 Yuan (Panda) 2010 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 14.04.2011 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 5 Dollar (Nugget) 1993 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 14.04.2011 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 5 Dollar (Nugget) 1998 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 14.04.2011 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1930 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 14.04.2011 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1893 M sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 14.04.2011 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1912 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 30.03.2011 11:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Nugget) 2008 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 30.03.2011 11:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1965 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 30.03.2011 11:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2,5 Pesos 1945 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold 30.03.2011 11:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Seychellen 25 Rupien (Schmetterling) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,98g Silber PP 30.03.2011 11:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Seychellen 25 Rupien (Turmfalke) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP 30.03.2011 11:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Seychellen 25 Rupien (Elster) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP 30.03.2011 11:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Gambia 20 Dalasis (Affe) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber spiegelglanz 30.03.2011 11:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Türkei 50.000 Lira (Ibis) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber spiegelglanz 30.03.2011 11:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Eagle) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 09.03.2011 11:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Eagle) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 09.03.2011 11:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Eagle) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 09.03.2011 11:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Afghanistan 500 Afghani 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,98g PP 09.03.2011 11:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bhutan 300 Ngultrums 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP 09.03.2011 11:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Surinam 25 Guilder 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP 09.03.2011 11:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niue 50 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,42g Silber PP 09.03.2011 11:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1877B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 08.03.2011 10:58
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1874C sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 08.03.2011 10:58
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1874B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 08.03.2011 10:58
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1877B sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 08.03.2011 10:58
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön 04.03.2011 11:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 04.03.2011 11:52