Danke für eine problemlose Abwicklung, sehr zu empfehlen! |
Weimarer Republik: 4 Pfennige 1932 F |
Weimarer Republik: 4 Pfennige 1932 J |
Haiti: 12 Centimes AN 14 (1817), KM# 14 |
Belgien: Leopold II., 2 Francs, 1867, Silber |
Spanische Niederlande:, Namur, Phillip V. 1 Liard 1710, KM# 2 |
Bistum Lüttich: Maximilian Heinrich von Bayern, 1 Liard 1650-1688 |
Schweden: Oskar II., 2 Kroner 1903, Silber, ss, aber hübsche Erhaltung, Patina |
Preussen: Wilhelm II., 3 Mark 1913 der König rief..., schöne Patina! |
Bayern: Otto, 3 Mark 1912, schöne Patina! |
Einwandfrei und flott, gerne wieder!! |
Polen: Sigismund III., Grossus Poloni von 1623 (kleiner Durchbruch), Silber |
Schweden: Gustav V, 1 Krone 1930, Silber |
Dänemark: Christian IX., 2 Kroner 1888, zum Reg.-Jubiläum, Silber, seltenes PRACHTEXEMPLAR! |
Hamburg: 5 Mark 1875 J, Patina! |
Russland: Nikolaus I., Rubl von 1840, hoher Katalogpreis!, schöne Patina! |
Württemberg: Wilhelm II., 5 Mark 1902, hübsche Patina! |
Württemberg: Wilhelm II., 3 Mark 1914, TOP-Exemplar mit schöner Silberpatina! |
Bayern: Ludwig II., 5 Mark 1874, ss, siehe Bilder! |
Bayern: Ludwig II., 2 Mark 1883, seltenes Jahr!! Auflage nur 10.000 Ex. |
Blitz Überweisung - Danke |
2 Euro Vatikanstadt 2009 Kursmünensatz Benedikt XVI. im Blister |
Krumar5577
Alles bestens gelaufen - ich empfehle den Käufer. |
1949, Deutschland, Französisch Besetzung Baden: seltene Ausgabe: Freiburg (unperforiert) |
Krumar5577
1949, Deutschland, Französisch Besetzung Baden: seltene Ausgabe: Freiburg (perforiert) |
Krumar5577
1882-1949, eine Sammlung von 34 Schweizer Briefmarken aus der Zeit von 1882-1949 |
muenzen_simon
Schnelle Zahlung, alles super, gerne wieder! |
10 Yuan China 1997 PP / Verbotene Stadt / max. 80.000 Ex! KM#1096 S#926 |
PEUS 6092 BRD 5 Mark 1957 J Kl. Kratzer, Vorzüglich Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) |
PEUS 6091 BRD 5 Mark 1955 F Kl. Kratzer, Vorzüglich Schiller 150. Todestag |
PEUS 6090 BRD 5 Mark 1955 G Kl. Kratzer, Randfehler, fast Vorzüglich Markgraf von Baden, Türkenlouis |
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT |
GERMANY 3 MARK 1910 LUBECK.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS AND READ BELOW. |
stocki10
Sehr vertrauenswürdig und empfehlenswert! Sehr schnelle Abwicklung - Danke und immer gerne wieder!! |
5 Mark Silberadler 1959 D Jaeger 387 XL Bild (Silber 7 gramm fein) |