Alles super, vielen Dank! |
Vereinigtes Königreich: 1 Pfund Sovereign Victoria, 1895, 7,325 g Feingold |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1/10 Unze Liberty 2011 |
Alles super, vielen Dank! |
Vereinigtes Königreich: 1/10 Unze Britannia 1988 |
Alles super, vielen Dank! |
Südafrika: 1/10 Unze Krügerrand 2011 |
Alles super, vielen Dank! |
China: 1/10 Unze Panda 2011 |
Alles super, vielen Dank! |
Australien: 1/10 Unze Jahr des Kaninchens 2011 |
Alles super, vielen Dank! |
Australien: 1/20 Unze Känguru 1997 |
Alles super, vielen Dank! |
Australien: 1/20 Unze Nailtailed Wallaby 1993 |
Alles super, vielen Dank! |
Australien: 1/20 Unze Common Wallaroo 1992 |
ABSOLUTLY PERFECT ! FASTEST PAYMENT ! VERY NICE COMMUNICATION ! THANKS!THANKS !THANKS ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO !+++++++++++++++++++++++++++++++++ |
China Anlagesilber 10 Yuan Panda 2013 Top 31,1 G Koblenz Seltener als Gold |
Australien 5 Dollars (Koala) 1990 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Platinum |
Südafrika 1/10 Unze (Krügerrand) 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar (Maple leaf) 1986 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1991 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Sehr schnelle Zahlung ! Absoluter Top Bieter ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !TOP TOP TOP |
China Anlagesilber 10 Yuan Panda 2003 Top 31,1 G Koblenz Seltener als Gold |
China Anlagesilber 10 Yuan Panda 2002 Top 31,1 G Koblenz Seltener als Gold |
Das neue Jahr startet mit tollem MA-Kunden! Schnell, zuverlässig und problemlos. Vielen Dank |
PEUS 5733 Schweiz 10 Franken GOLD 1913 B Fast Vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli |
PEUS 5729 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1907 Sehr schön + 3,66 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1 |
Australien 15 Dollar 2011 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 2005 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollars 1989 stempelglanz (eingeschweißt) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |