07. July 2024, 20:01:00   2160 Online
Feedback profile for hkdirk
482
482
Alles super, vielen Dank! Vereinigtes Königreich: 1 Pfund Sovereign Victoria, 1895, 7,325 g Feingold 28.01.2016 16:14
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1/10 Unze Liberty 2011 28.01.2016 16:14
Alles super, vielen Dank! Vereinigtes Königreich: 1/10 Unze Britannia 1988 28.01.2016 16:14
Alles super, vielen Dank! Südafrika: 1/10 Unze Krügerrand 2011 28.01.2016 16:14
Alles super, vielen Dank! China: 1/10 Unze Panda 2011 28.01.2016 16:14
Alles super, vielen Dank! Australien: 1/10 Unze Jahr des Kaninchens 2011 28.01.2016 16:14
Alles super, vielen Dank! Australien: 1/20 Unze Känguru 1997 28.01.2016 16:14
Alles super, vielen Dank! Australien: 1/20 Unze Nailtailed Wallaby 1993 28.01.2016 16:14
Alles super, vielen Dank! Australien: 1/20 Unze Common Wallaroo 1992 28.01.2016 16:14
ABSOLUTLY PERFECT ! FASTEST PAYMENT ! VERY NICE COMMUNICATION ! THANKS!THANKS !THANKS ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO !+++++++++++++++++++++++++++++++++ China Anlagesilber 10 Yuan Panda 2013 Top 31,1 G Koblenz Seltener als Gold 22.01.2016 17:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 5 Dollars (Koala) 1990 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Platinum 21.01.2016 12:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 21.01.2016 12:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 21.01.2016 12:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/10 Unze (Krügerrand) 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 21.01.2016 12:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 21.01.2016 12:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple leaf) 1986 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 21.01.2016 12:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 21.01.2016 12:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1991 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 21.01.2016 12:26
Sehr schnelle Zahlung ! Absoluter Top Bieter ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !TOP TOP TOP China Anlagesilber 10 Yuan Panda 2003 Top 31,1 G Koblenz Seltener als Gold 20.01.2016 15:58
Sehr schnelle Zahlung ! Absoluter Top Bieter ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !TOP TOP TOP China Anlagesilber 10 Yuan Panda 2002 Top 31,1 G Koblenz Seltener als Gold 20.01.2016 15:58
Das neue Jahr startet mit tollem MA-Kunden! Schnell, zuverlässig und problemlos. Vielen Dank PEUS 5733 Schweiz 10 Franken GOLD 1913 B Fast Vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli 08.01.2016 09:42
Das neue Jahr startet mit tollem MA-Kunden! Schnell, zuverlässig und problemlos. Vielen Dank PEUS 5729 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1907 Sehr schön + 3,66 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1 08.01.2016 09:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar 2011 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 05.01.2016 17:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 2005 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 05.01.2016 17:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollars 1989 stempelglanz (eingeschweißt) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 05.01.2016 17:48

0,50 EUR Ended0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR Ended0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR Ended0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR Ended0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR Ended0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR Ended0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR Ended0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR Ended0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR Ended0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR Ended0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR Ended0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR Ended0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR Ended0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR Ended0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR Ended0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR Ended0 Bids
BazWoshe