Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1777 |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze (gelocht) |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Vielen Dank! |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1764 |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1820 |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1844 |
Alles super, vielen Dank |
Griechenland: 20.000 Drachmen 100 Jahre Olympische Spiele, 1996, 1/2 Unze Feingold |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 5013 Österreich 1000 Schilling GOLD 1991 Polierte Platte 16 g Feingold. Mozart - Zauberflöte in |
PEUS 5006 Österreich 1000 Schilling GOLD 1/2 Unze 1995 Polierte Platte 15,55 g Feingold. 100 Jahre O |
numostat
Braunschweig-Lüneburg-Calenberg-Hannover Georg III. (1760-1820): 4 Pfennig 1794 KM #398 - ss- PLM |
numostat
Belize: 25 Cents CuNi 1993 Elizabeth II. / KM 36 ss 5,65 g / 23,6 mm |
numostat
Belize: 2 x 1 Dollar 1990 + 1991 Segelschiff Kolumbus |
numostat
Jeton Glückspfennig Medaille Prosit Neujahr 1978 BIN ICH AUCH NUR KLEIN UND RUND ... Schwein Kupfer |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Belgien: 5 Francs Leopold I Lorbeer 1849 Silber 1 |
tammis
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1834 M - Silber Auflage: 889 436 |
tammis
Ungarn: 5 Pengo 1939 - Silber |
tammis
Belgien: Lot 4 Silber selten und schön |
tammis
Belgien: Lot 3 Silber selten und schön |
tammis
Frankreich: 5 Francs Ceres 1851 A Silber |
tammis
Belgien: Lot 1 Silber selten und schön |
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST |
DANZIG 1/2 GULDEN 1923 VF++ |
nikolas13
GERMANY 1 PHENNING 1847 LIPPE-DETMOLD P.AL. LEOPOLD II IND.PRINCE almostUNC |
nikolas13
GERMANY 1 NEU-GROSCHEN 1863 SAXONY VF+ |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 4349 Hamburg 20 Mark GOLD 1884 Gutes sehr schön 7,17 g Feingold. Stadtwappen |
PEUS 4348 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 Fast Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - |
PEUS 4347 Österreich 4 Gulden (off.NP) GOLD 1892 Stempelglanz 2,90 g Feingold |
PEUS 4332 Türkei 50 Piaster GOLD 2002 Vorzüglich 3,22 g Feingold. Luxusprägung. Kemal Atatürk |
PEUS 4326 Russland 10 Rubel GOLD 1900 ФЗ Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank |
PEUS 3971 Ägypten / Egypt 1/2 Pound GOLD AH1378 (1958) Vorzüglich 3,72 g Feingold. Pharao Ramses in |
PEUS 4007 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Fast vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 4002 Tunesien 10 Francs GOLD 1891 A Sehr schön 2,90 g Feingold |
PEUS 3985 Chile 50 Pesos GOLD 1974 Fast Stempelglanz 9,15 g Feingold |
BazWoshe
super gerne wieder |
Italien 2 Lire 1954 #262 |
BazWoshe
super gerne wieder |
Italien 1 Lira 1954 #262 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Ali Baba
Schnelle Bezahlung,sehr gerne wieder, empfehlenswert!!! |
Chile-500 Pesos-2008-Cardenal Raul Silva henriquws-Gedenkmünze-SS!!!! |
Ali Baba
Namibia-50 Cents-1993-SS!!! |
Ali Baba
Italien, 200 Lire Gedenkmünze,1992 |
Ali Baba
Syrien, 5 Piaster, 1976,SS, FAO |
Ali Baba
Mauritius-20 Rupees-2007-Bimetall-Sir Seewoodsagur Ramgoolam-SS!!!!!!! |
Ali Baba
Guatemala-50 Centavos-2007-STG. |
Ali Baba
Italien, 10 Lire,1950R,Rar,SS |
Ali Baba
Albanien; 100 LEKE ; Jahr: 2000;Bimetall; Krieger mit Schild und Speer!!!!! |
Ali Baba
Libanonzeder, 1 pound, 1 Livre, jahr:1981, SS |
Ali Baba
Eritrea; 25 Cents 1997;STG.!!!!! |
Ali Baba
Lot 36Münzen,Europa,Asienund Afrika |