23. November 2024, 13:18:51   2042 Online
Feedback profile for Voigtstedt
111
111
Berlin_coins
Zügige Bezahlung - Vielen Dank! DDR 10 Pfennig 1953/A vz Nummer 929/1 von **Berlin_coins** 09.11.2013 13:53
alles wunderbar gelaufen, wie immer bei diesem Käufer DDR Banknote 500 Mark 1989 kassenfrisch Ersatznote RAR 02.11.2013 12:27
Lenwolf
Schnelle Bezahlung, gerne wieder Deutsches Kaiserreich 10 Pfennig 1899 G 18.10.2013 08:57
superschnelle Überweisung, Klasse Partner, gerne wieder Kaiserreich, J 8, 50 Pfennig 1877 B, sehr schön - 08.10.2013 21:24
alles wunderbar gelaufen, wie immer bei diesem Käufer DDR Block 15 Postfrisch** 03.10.2013 17:53
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Deutsche Demokratische Republik Silbermünze Jäger 1523 Johann Fr.Böttger 10,- Mark 1969 stempelglanz 30.09.2013 15:07
goldjunge57
Alles bestens ! 5 Mark DDR Gedenkmünze Sondermünze 1975 Thomas Mann 20. Todestag vz 30.09.2013 14:19
alles wunderbar gelaufen, wie immer bei diesem Käufer 10 Mark 1989 Schadow stempelglanz 02.09.2013 16:04
alles wunderbar gelaufen, wie immer bei diesem Käufer 20 Mark 1968 Marx stempelglanz 28.08.2013 11:02
Dode55
(¯`v´¯) - HERZLICHEN DANK -- (¯`v´¯)Sehr gerne wieder und viele Grüsse (¯`v´¯)Dr.G.H.(¯`v´¯)- GEDENKMÜNZE DDR - 5 MARK --Robert Koch - 1968 25.08.2013 17:51
alles absolut super abgewickelt 20 Mark 1985 Arndt 1a stempelglanz 06.07.2013 16:10
jojo300
problemlos und schnell erledigt 5 Pfennig 1897 E, seltener 21.12.2012 22:03
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Kaiserreich 1/2 Mark 1913 E Silber vz+!!! 11.12.2012 20:27
coin-point
Alles super! Blitzschnelle Überweisnung! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! 10 Reichspfennig 1932 F ss J.317 21.11.2012 12:18
lief alles bestens,keinerlei Probleme 1/2 Mark Deutsches Reich 1916 A (Silber) 12.11.2012 10:00
stocki10
schnelle u.optimale Abwicklung wie immer; bin mit allem sehr zufrieden; danke und gerne wieder !!!! 1/2 Mark 1918 G Jaeger 16 XXL Bild Silber 0,900 2,77 Gramm (2,5 Gr. fein) Top Erhaltung 10.11.2012 20:55
olfy007
Super gelaufen, vielen Dank! Münze ist unterwegens... 1/2 Mark Kaiserreich (J. 16) 1911 A (30631) 08.11.2012 17:48
stocki10
Sehr zuverlässiger Sammler •._.•´¯`•• Einwandfrei & schnell - Jederzeit gerne wieder ••._.•´¯`• 1/2 Mark 1919 F Jaeger 16 XXL Bild Silber 0,900 2,77 Gramm (2,5 Gr. fein) Top Erhaltung 01.11.2012 19:27
frankov
Alles bestens - gerne wieder Kaiserreich 5 Pfennig 1890 G,Jaeger 12. 29.10.2012 16:25
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Kaiserreich 1/2 Mark 1919 F Silber vz/f.vz!!! 23.10.2012 18:03
scappin
Alles super, vielen Dank, gerne wieder 20 Pfennig 1875 F 17.10.2012 19:45
Alles bestens, wie immer! Kaiserreich 1/2 Mark 1918 J Silber prägefrisches Prachtstück!!! 17.10.2012 16:18
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Kaiserreich 1/2 Mark 1906 F Silber f.stgl!!! 17.10.2012 16:16
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1902 G * 10 Pfennig siehe Originalbild 17.10.2012 14:00
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank!!! 5 Mark 1987 Berlin Alex Weltzeituhr 16.10.2012 19:38
SEHR ZUVERLÄSSIGER, GESCHÄTZTER KUNDE !! SEHR SCHNELLE BEZAHLUNG !! VIELEN DANK !! NOTE: 1* Deutsches Reich 10 Pfennig 1916 D K-N ss+ 14.10.2012 18:58
stocki10
-»(¯`v´¯)-»--»(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»GERNE WIEDER -»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯) 1/2 Mark 1918 F Jaeger 16 XXL Bild Silber 0,900 2,77 Gramm (2,5 Gr. fein) 06.10.2012 15:05
stocki10
-»(¯`v´¯)-»--»(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»GERNE WIEDER -»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯) 1/2 Mark 1918 D Jaeger 16 XXL Bild Silber 0,900 2,77 Gramm (2,5 Gr. fein) Top Erhaltung 06.10.2012 15:05
superschnelle Überweisung, gerne wieder, sehr zu empfehlen, Münze ist unterwegs Kaiserreich, 1/2 Mark 1918 D, vorzüglich 02.10.2012 09:25
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits zu Ihren Diensten bereit. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. hjh-de sagt Danke. Deutsches Reich Silber – Münze Jaeger 16 ½ Mark 1905 A Auflage 37,8 vorzüglich – sehr schön 24.09.2012 14:06
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 2 x 1/2 Mark 1906 A + 1906 D Jaeger 16 XXL Bild Silber je 0,900 2,77 Gramm (2,5 Gr. fein) 22.09.2012 20:51
alex selenski
DANKE SCHON DDR 5 mark 1983 A. /Stg/ 19.09.2012 19:19
alex selenski
DANKE SCHON Poland /Litva .Solid. 1723 ./S/ 19.09.2012 19:19
alex selenski
DANKE SCHON Litva .Riga.Solid. 17&& ./S/ 19.09.2012 19:19
nostalgie_intershop
Alles Super nichts ging schief und dafür geb ich POSITIV!!! 5 Mark Gartenhaus DDR 17.09.2012 18:14
badetz
vielen dank für den kauf Polen Livland 1 Solidus 10.09.2012 09:12
nicki1
sehr schnelle Bezahlung, vielen Dank Deutschland Berlin 2 Briefmarken postfrisch 1948 Berlin-Hilfe 09.09.2012 11:40
alles absolut super abgewickelt, besser gehts nicht 5 Mark Brandenburger Tor 1982 stempelglanz 07.09.2012 19:20
Dode55
**Superschnelle Bezahlung**!! So macht MA Spaß!!!! !!Vielen DANK!!!SEHR GERNE WIEDER!!! GEDENKMÜNZE DDR - 5 MARK - FERDINAND VON SCHILL - 1976 06.09.2012 23:10
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung.Vielen Dank.Gerne wieder. Bizone AM Post 13 Briefmarken gestempelt 1x Papier ; 1x defekt Zahnung siehe scan 05.09.2012 10:44
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung.Vielen Dank.Gerne wieder. Bizone 20 Pf Exportmesse Hannover gestempelt 05.09.2012 10:44
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung.Vielen Dank.Gerne wieder. Bizone Bandförmig Lot 2 6 Briefmarken gestempelt mit Falz inkl. 16 Pf ; 8 Pf als paar 05.09.2012 10:44
Berlin_coins
Reibungslose Abwicklung - jederzeit wieder! Geplantes Königreich Polen 10 Fenigow 1917/F vz- Nummer 8303/2 von **Berlin_Coins** 04.09.2012 20:22
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, Top Empfehlung. Polen 2 Zloty 2006 Geschichte des Zloty 30.08.2012 16:57
mony-ww
alles OK. 1 A ++++++++++++++++++ Polen 2 Zloty 1936 *** Segelschiff *** RAR 28.08.2012 16:46
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Danzig: 1 Gulden 1923 07.08.2012 14:36
mri-man
ALLES ALLES PRIMA.! Jederzeit wieder.! DDR 20 M 1968 Karl Marx in STGL FEIN.! 06.08.2012 13:23
mri-man
ALLES ALLES PRIMA.! Jederzeit wieder.! DDR 5 M 1970 *Röntgen* in STGL.! 06.08.2012 13:23
Alles bestens, vielen Dank. 8297 Schwarzburg Sondershausen 1/2 Silbergroschen 1851 sehr schön 01.08.2012 09:25
Alles bestens, vielen Dank. 8292 Waldeck 2 Mariengroschen 1827 fast sehr schön 01.08.2012 09:25