19. August 2024, 09:13:13   1911 Online
Feedback profile for frawiwelt
32
32
superschnelle Überweisung, Klasse Partner, gerne wieder 2 DM Max Planck 1968 D, sehr schön 22.06.2016 10:44
superschnelle Überweisung, Klasse Partner, gerne wieder 2 DM Kursmünze 1966 F, sehr schön + 22.06.2016 10:44
superschnelle Überweisung, Klasse Partner, gerne wieder 2 DM Max Planck 1965 J, sehr schön 22.06.2016 10:44
superschnelle Überweisung, Klasse Partner, gerne wieder 2 Euro 2012 Neuschwanstein wahlweise F,G oder J 22.06.2016 10:44
superschnelle Überweisung, Klasse Partner, gerne wieder 2 Euro 2013, Kloster Maulbronn, Buchstabe D, stempelglanz 22.06.2016 10:44
Lenwolf
Alles ok, gerne wieder Bundesrepublik Deutschland 1 Deutsche Mark 1986 J 04.05.2016 21:40
Lenwolf
Alles ok, gerne wieder Bundesrepublik Deutschland 50 Pfennig 1995 D 04.05.2016 21:40
Lenwolf
Alles ok, gerne wieder Bundesrepublik Deutschland 50 Pfennig 1995 A 04.05.2016 21:40
Lenwolf
Alles ok, gerne wieder Bundesrepublik Deutschland 50 Pfennig 1968 J 04.05.2016 21:40
superschnelle Überweisung, Klasse Partner, gerne wieder BRD, 2 DM 1957 F, Max Planck sehr schön 12.04.2014 12:26
superschnelle Überweisung, Klasse Partner, gerne wieder 2 DM Max Planck 1971 J, sehr schön - vorzüglich 12.04.2014 12:26
superschnelle Überweisung, Klasse Partner, gerne wieder 2 DM Max Planck 1970 F, vorzüglich - 12.04.2014 12:26
superschnelle Überweisung, Klasse Partner, gerne wieder BRD, 2 DM 1958 G, Max Planck sehr schön 12.04.2014 12:26
dirk03771
danke 2 Pfennig 1987 G selten in ss+-vz 21.03.2014 23:47
dirk03771
danke 1 Pfennig 1948 J BDL in sehr schöner Erhaltung ss-ss+ 21.03.2014 23:47
dirk03771
danke 1 Pfennig 1948 G BDL in sehr schöner Erhaltung ss-ss+ 21.03.2014 23:47
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder Deutschland 1 DM 1987 D ss-vz seltener 06.03.2014 18:01
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder Deutschland 2 DM Schumacher 1983 J seltener ss+ 06.03.2014 18:01
zapf46
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder Deutschland 2 DM 1980 G Adenauer in ss-vzgl 06.03.2014 18:01
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder Deutschland 2 DM 1975 J Heuss in ss 06.03.2014 18:01
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder Deutschland 1 DM 1965 G in ss 06.03.2014 18:01
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder Deutschland 50 Pfg 1988 G in vz seltener 06.03.2014 18:01
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder Deutschland 2 DM Heuss 1985 G in fast vz seltener 06.03.2014 18:01
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder Deutschland 1 DM 1956 G in ss 06.03.2014 18:01
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder Deutschland 1 DM 1993 G in vz 06.03.2014 18:01
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder Deutschland 2 DM 1980 G Schumacher in ss-vzgl 06.03.2014 18:01
olfy007
Sehr angenehme Transaktion, vielen herzlichen Dank und viele Grüße! 2 DM Erhard 1993 D / AVR (30245) 05.03.2014 14:51
olfy007
Sehr angenehme Transaktion, vielen herzlichen Dank und viele Grüße! 2 DM Brandt 1994 G / RVR (19891) 05.03.2014 14:51
olfy007
Sehr angenehme Transaktion, vielen herzlichen Dank und viele Grüße! 2 DM Planck 1963 D / AVR (31660) 05.03.2014 14:51
olfy007
Sehr angenehme Transaktion, vielen herzlichen Dank und viele Grüße! 2 DM Schumacher 1984 F (26186) 05.03.2014 14:51
olfy007
Herzlichen Glückwunsch zur ersten bei ma.com! 2 DM Schumacher 1979 J (12293) 05.03.2014 14:50