toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2954 Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Berlin Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) |
rhapsodie
Vielen Dank...und Grüße von der Kieler Förde ! |
Frankeich 2011 * TGV-ICE-BAHNHOF METZ * PP in Silber * TOP * |
ddrawer
Sehr verständnisvoll!!!Super!!! |
Preußen Friedrich III. 1888. 10 Mark Gold 1888 A ss-vz |
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder !! Danke |
Bulgarien Briefmarkensatz Insekten **Postfrisch (6 Werte) |
Rumänien 1965 Schöner Alter Briefmarken-Satz **postfr./gest. Vögel (9 W.) |
DDR Mi: 2287-2292 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
DDR Mi: 2573-2578 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,60 € |
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. hjh-de sagt Danke |
Bhutan Block zur Winter – Olympiade Sarajevo 1984 Eishockey - Block ++ postfrisch |
rudi0911M
schneller Zahler - gerne wieder und dankeschön ***** |
Deutsches Reich Mi.-Nr.: 512 bis 528 Komplettsatz gestempelt |
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl.Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 7,17 g Feingold. Friedrich II |
DDR Mi: 2508-25013 Komplettsatz Bauhaus **Postfrisch Mi 4,- € |
hjh-de
Mongolei Schönes Lot von 25 verschiedenen Sondermarken gestempelt |