Feedback profile for mautzen 61
8
8
Alles ok, danke |
Braunschweig, 2/3 Taler, gestopftes Loch |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Österreich /Ungarn Patrona Hungaria Madonnentaler 1782 B |
member291
schnell und zuverlässig, gerne wieder |
Deutsches Kaiserreich 1 Mark 1875 H schön Kursmünze in sammelwürdiger Erhaltung |
184 Preußen 5 Mark 1876 C Randfehler schön sehr schön |
179 Preußen 5 Mark 1874 A winz. Randfehler, fast sehr schön |
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! |
Württemberg 5 Mark Silbermünze Karl König von Württemberg 1876 F |
Welfensammler
Baden 5 Mark Silbermünze Großherzog Friedrich 1875 G |
redwiese
prompte Geschäftsabwicklung, vielen Dank, gerne einmal wieder |
Kaiserreich, 5 Mark 1874 D Ludwig II von Bayern |