member291
schnell und zuverlässig, gerne wieder |
Malediven 250 Rufiyaa 1990 PP schönes Schiffsmotiv |
Alles bestens, vielen Dank! |
linnartz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. |
Linnartz Südafrika 1 Rand 1967 vz Feingewicht 3,66g GOLD |
Süd Afrika 1/2 oz Krügerrand 2001 vorzüglich aus pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
Süd Afrika 1/10 Unze 'Krügerrand' 2006 vorüglich aus pp MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
USA 1 Dollar 1898 Morgan Dollar in Silber |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
USA 1 Dollar 1889 Morgan Dollar in Silber |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
USA 1 Dollar 1886 Morgan Dollar in Silber |
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
US Staaten: 1 Dollar Peace 1934 - 26,7 gr 900 Silber |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
USA: Dollar 1924 |
USA 1 Dollar (Peace Dollar) 1926 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
kehlen
abwicklung hervorragend |
amerika trade Dollar 1872 NP |
USA: Dollar 1884 S |
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung |
1 Dollar Morgan Dollar 1883 vz+. ohne Randfehler |
kerni5
sehr gute und schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
USA 1 Dollar Morgan Dollar 1899 O Silber FFM |
kerni5
USA 1 Dollar Morgan Dollar 1900 Silber FFM |
kerni5
USA 1 Dollar Morgan Dollar 1887 Stempelglanz Silber FFM |
sklero7
schnelle Bezahlung, vertrauenswürdig, TOP! |
Kanada Lot Silberdollar 3 verschiedene |
sklero7
Kanada Silberdollar 1958 Totempfahl |
zapf46
danke, gerne wieder |
Deutschland 1 DM 1987 F gutes ss seltener. |
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS USA Dollar-Lot SILBER Unze (6 Münzen) 1986 - 1991 S Sa Proof Insg. 186,6 g Feinsilber. American |
Goldy108
alles einwandfrei gerne wieder. vielen Dank |
one Dollar 1922 Eagle silber (siehe Bild) |
Goldy108
USA 1921, Morgan Dollar, 900er Silber, Erhaltung siehe Foto |
kerni5
Deutschland 10 Euro 2004 PP Landschaft in Deutschland Wattenmeer Silber FFM |
kerni5
Deutschland 10 Euro 2006 PP 5. Ausgabe Fußball WM 2006 in Deutschalnd Silber FFM |
kerni5
Deutschland 10 Euro 2008 PP 50 Jahre Gorch Fock II Silber FFM |
Danke, Perfekt, Gerne wieder AAA+++ |
Dez11001 BRD 1 Mark 1991 D in besser anschauen |
Dez11001 BRD 1 Mark 1985 D in besser anschauen |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
5 DM Kurs Silberadler - J. 387 von 1959 J - Originalbild |
USA: 1/2 Dollar 1951, 1954 und 1964 (Silber, Gewicht 37 gr.) |
USA: Dollar 1923 |
USA: Dollar 1890 |
USA 1 Dollar (American Eagle) 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar (American Eagle) 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar (American Eagle) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar (American Eagle) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar (American Eagle) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar (American Eagle) 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar (American Eagle) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar (American Eagle) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar (American Eagle) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar (American Eagle) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |