frank.schwelm
Danke für die schnelle Überweisung:die Münze werde ich morgen absenden ! |
Bundesrepublik,2 Pf 1996 D, Stempelglanz in Folie |
HerBei-c
vielen Dank !! |
6632) Gr.Britain Dollar 1897 vz |
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. |
1 Mark 1900 G --- Kaiserreich --- |
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. |
1 Mark 1892 J --- Kaiserreich --- |
philippfiona
Schnelle Abwicklung, danke ! |
J.17, 1 Mark 1912 F |
Jumbo-01
Schnelle Zahlung..Jederzeit gerne wieder. |
1 Mark 1912 J---Kaiserreich--- vzgl. |
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. |
1 Mark 1911 J---Kaiserreich--- |
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. |
1 Mark 1908 E --- Kaiserreich ---- |
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. |
1 Mark 1904 F--Kaiserreich-- |
bremerjung
Alles bestens gerne wieder |
~~KAISERREICH~ 1 Mark 1915 J vz+ Beginnende Patina J 17 ~~ |
bremerjung
Alles bestens gerne wieder |
~~KAISERREICH~ 1 Mark 1911 E ss - vz J 17~~ |
bremerjung
Alles bestens gerne wieder |
~~KAISERREICH~ 1 Mark 1912 D vz +~J 17~~ |
stocki10
superschnelle Abwicklung; kann man nicht besser machen; gerne wieder !!! |
3 Mark Anhalt 1909 A J 23 vorzüglich-Stempelglanz |
stocki10
schnelle perfekte Abwicklung. Kann man nur weiterempfehlen !!! |
3 Mark Hamburg 1910 J J 64 vorzüglich + |
stocki10
3 Mark Baden 1914 G J 39 vorzüglich |