Thezzlol
Alles super abgelaufen! Danke! |
JAPAN MINT BUREAU Kursmünzensatz 1992 Bankfrisch 1 Yen - 500 Yen in einer Hartkunststoff-Box . |
Rudi80
alles super gelaufen++++++++++++++ |
Großbritannien 3 Münzen TWO SHILLINGS FIFTY PENCE TEN PENCE zu einem Preis Erhaltung sehr schön . |
Rudi80
Niederlande 1 Gulden 3 Prägejahre 1977 1978 1980 zu einem Preis Erhaltung sehr schön . |
andreas-by-cowboy
Alles bestens und vielen Dank |
UNITED STATES OF AMERICA Half Dollar KENNEDY 1967 Vorzüglich - |
soldat_1
Super Ware! danke und bis zum nächsten mal! |
ROYAL AUSTRALIAN MINT Year of the Outback 2002 Six Coin Uncirculated Set . |
drjones
sehr schneller versand, tolle münzen, vielen dank!!!!!!!!! |
San Marino Original 1 , 2 , 5 , Euro Cent 2006 Bankfrisch im Blister Stempelglanz . |
drjones
perfekt!!!!!!!! gerne wieder!!!!!!! |
DEUTSCHE POST Mappe 50 Jahre Bundesrepublik Deutschland 1949 - 1999 Marken Stempel Münze . |
hoangnghia
Alles bestens! |
PORTUGAL 5 Euro SILBER Ag 500 Stempelglanz Prägejahr 2004 . |
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- |
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND 4 Umlaufmünzsätze in Spiegelglanz / Polierte Platte 2 X 1979 1999 & 1984 |
Danke für die Auktionen.Super Münze! |
5 DM Silber Münze 150.Todestag Johann Gottlieb Fichte 1964 J / Hamburg Vorzüglich - Stempelglanz . |
Welfensammler
Gerne wieder ! |
Griechenland 2 Euro Gedenkmünze 2004 Diskuswerfer Erhaltung Vorzüglich . |
Ackerl
Alles wohlbehalten bekommen, herzlichen Dank! |
Republik Österreich Amtlicher Original Kleinmünzensatz 2003 handgehoben / Stempelglanz . |
Kirmaier
eine superschnelle Abwicklung>DANKE< |
Bundesrepublik Deutschland 10 DM Silber 925 er 1998 F Stuttgart Polierte Platte . |