26. November 2024, 07:37:06   1474 Online
Feedback profile for mike52rot
40
40
frank.schwelm
Besten Dank ! Konrad Adenauer , Stadt Bonn , Flüchtlingsspende 3 DM 1953 08.06.2015 20:53
frank.schwelm
Besten Dank ! Konrad Adenauer , Stadt Bonn , Flüchtlingsspende 2 DM 1953 08.06.2015 20:53
lief alles ohne Probleme jederzeit wieder 2 1/2 Schwaren Bremen 1802 16.04.2015 23:11
Alles bestens, wie immer! Mecklenburg-Schwerin 8 Gute Groschen 1754 Silber selten, ss+ 05.07.2012 09:13
Alles bestens, wie immer! Anhalt-Bernburg 8 Gute Groschen 1758 B Silber selten, sehr schön 05.07.2012 09:13
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE PEUS Preußen, Herzogtum Groschen 1550 Fundbelag, Sehr schön Albrecht (1525 - 1569) 06.02.2012 11:07
mizzzi
Superschnelle Zahlung, vielen Dank und gerne wieder !!! SEHR SELTEN !!! 20 Kreuzer LINKSKOPF 1852 A, goldene Patina, GUTES VORZÜGLICH + SEHR SELTEN !!! 11.04.2010 14:55
strueken
Prompte Erledigung. Danke. Dortmund, Stadt Pfennig Sehr selten. Gewellt, schön Heinrich II. 1002-1024 27.03.2010 11:36
Alles Bestens! Rom,Gedänkprägung für Constantinopolis, reduzierter Follis, geprägt in Siscia 26.03.2010 09:02
PETER_SCHNEIDER
Alles bestens, gerne wieder Österreich 10 Heller 1916 K-N-Zk Schön Nr.25 03.10.2009 20:52
coin-point
Alles bestens! Blitzschnelle Überweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! Österreich 1/2 Schilling 1926 ss+ Silber 09.09.2009 18:42
mizzzi
Superschnelle Zahlung, so macht das Handeln Freude. Vielen Dank und gerne wieder !!! Österreich, Schillingwährung 2 Schilling Fischer v. Erlach 1937 vz/f.prägefrisch 21.08.2009 11:50
mizzzi
Superschnelle Zahlung, so macht das Handeln Freude. Vielen Dank und gerne wieder !!! Österreich, Schillingwährung 2 Schilling Prinz Eugen v. Savoyen 1936 prägefrisch 21.08.2009 11:50
mizzzi
Superschnelle Zahlung, so macht das Handeln Freude. Vielen Dank und gerne wieder !!! Österreich, Schillingwährung 2 Schilling Mozart 1931 prägefrisch 21.08.2009 11:50
Alles bestens, vielen Dank. 0716 Preussen Bronzemedaille 1839 vorzüglich 300-Jahrfeier der Reformation in Berlin 13.08.2009 07:28
Vielen Dank! Weimarer Republik 5 Mark Probe 1925, f.vz - von Karl Goetz 27.02.2009 10:05
Alles bestens, vielen Dank. Köln Stadt 1/6 Taler 1716, sehr schön vorzüglich - selten 19.01.2009 11:02
HerBei-d
vielen Dank !! 7224) Frankfurt 1 Kreuzer 1863 unz 06.11.2008 13:55
alles bestens, vielen Dank! 032 Preussen Ausbeutetaler 1840 22.08.2008 12:05
alles bestens, vielen Dank! Deutsch Ost Afrika 1/2 Rupie 1913 J 22.07.2008 12:55
alles bestens, vielen Dank! Deutsch Ost Afrika 20 Heller 1916 T Tabora J 725 B 22.07.2008 12:55
alles bestens, vielen Dank! Deutsch Ost Afrika 20 Heller 1916 T Tabora J 726 B 22.07.2008 12:55
Prima.....empfehlenswert.....immer gerne wieder.....o(-_-)o Malta...KMS 2008...unc....NEU...SOFORT...! 20.03.2008 13:51
TOP MA - Mitglied...schnelle Bezahlung...immer gerne wieder...o(-_-)o Zypern...KMS 2008...unc....NEU...SOFORT...! 20.03.2008 13:51
alles okay, gerne mal wieder.... geplantes Königreich POLEN 1 Fenigow J. 604 - 1918 F 17.06.2006 18:43
augustinerbier
TOPP - Danke - Versand am 30.5.2006 bes. Geb. 2. WK POLEN 5 Groszy 1939 30.05.2006 12:39
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. 2 Pf. 1872 B --- Mecklenburg-Schwerin ---- 12.02.2005 14:05
Muenzmeister
Sehr freundlicher Kontakt. Meinen Fehler mit einem noblen Entgegekommen beseitigt. Danke! Papst Johannes XXIII. 1958-1963 AG-Med. o. Jahr. 09.10.2004 09:30
h.kaufmann
Schnelle Überweisung, alles bestens, gerne wieder. Schnepfenheller BFzY Isenburg ohne Jahr (1861)!!! 08.09.2004 09:26
augustinerbier
Top, vielen Dank - Versand am 18.8.2004 in Luftpolsterumschlag unversichert!!! DOA*5 Heller 1908 J*RAR*J. 717 in VZ/Stgl. 18.08.2004 14:37
alles super gelaufen DDR 20 Mark 1989 Müntzer Top stempelglanz !!! 31.01.2004 10:18
alles super gelaufen DDR 20 Mark 1984 Händel Top stempelglanz !!! 31.01.2004 10:18
bcskr
schnelle Abwicklung, angnehmer Partner, gerne wieder!! 10 Mark DDR 1980 ***GERHARD SCHARNHORST*** Stempelglanz!! 26.01.2004 21:23
superschnelle Abwicklung, sehr zu empfehlen Württemberg, Siegestaler 1871, vorzüglich 08.12.2003 13:49
bcskr
sehr zuverlässiger Partner, schnelle Bezahlung, gerne wieder!! DDR 1985 5 Mark C. NEUBER feiner Stempelglanz!! 06.12.2003 17:46
bcskr
sehr zuverlässiger Partner, schnelle Bezahlung, gerne wieder!! DDR 10 Mark 1990 J.-G.- FICHTE Stempelgl. org, verschweißt 06.12.2003 17:46
Euro7300
super schnelle Bezahlung vielen Dank Monaco 2 Cent 2001 Super selten 27.10.2003 19:49
haschwa
alles ok. Sehr angenehme Zusammenarbeit DDR 5 Mark 1978 Klopstockr prfr 18.08.2003 21:58
haschwa
alles ok. Sehr angenehme Zusammenarbeit DDR 10 Mark 1981 Hegel pfr.-Stgl 18.08.2003 21:57
HerBei-d
vielen Dank !! 3306) DDR J1620 5 Mark 1988 Barlach unc 17.07.2003 11:41