Feedback profile for clarinocarlo
6
6
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** |
Taufmedaille o.J. von Johann Buchheim ss+ (sehr schön plus) |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Gelegenheitsmedaillen Ovale Silbermedaille o.J.(18Jh.) selten Gefasst 43,47g f.vz!!! |
Muenzmeister
Schnelle Zahlung, gerne wieder. |
Kleiner AG Kerzendreier um 1700 |
simplythebest
sehr schnelle Zahlung, jederzeit gerne wieder |
Deutschland o. Angabe ss Apostelgeschichte 8 V. 17 |
augustinerbier
große Klasse, Danke - Versand erfolgt am 2.2.2004! |
alte Taufmedaille (19. Jahrhundert) |
MHL2002
Schnelle Bezahlung - gerne wieder! Gratulation zur ersten Bewertung! |
Konfirmationsmedaille Silber / 45mm 25g |