02. July 2024, 14:57:42   1238 Online
Feedback profile for muenzen-shop24
8
8
Alexander69
Danke, gerne wieder BRD Kursmünzensatz 1995 stempelglanz kpl. A,D,F,G,J OBH 25.06.2015 17:39
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4735 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kratzer, sehr schön / sehr schön + 7,17 g Feingo 01.06.2015 10:45
tor.tasso
ok, danke DDR 10,--Mark Kollwitz 1967 (1177) 04.02.2013 16:20
Heckerodt
Rückabwicklung war erfolgreich. Viel Erfolg in der Zukunft! 10,--Mark Gold Baden Friedrich 1893 G 20.12.2012 12:39
Heckerodt
Rückabwicklung war erfolgreich. Viel Erfolg in der Zukunft! 10,--Mark Gold Hamburg 1875 J 20.12.2012 12:39
numis-lady
nur zu empfehlen BRD 5,--Mark Fichte 1964 J 08.12.2012 08:28
Super MA-Kunde! Schnell +++ Zuverlässig +++ Unkomplizierte Abwicklung PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III. (09.03. - 1 04.12.2012 11:25
alles bestens, vielen Dank 0899 Preussen 20 Mark GOLD 1914 vorzüglich + 7,17 g fein 03.12.2012 13:16

19,90 EUR 05h 47min0 Bids
19,90 EUR 05h 47min0 Bids
19,90 EUR 05h 47min0 Bids
19,90 EUR 05h 47min0 Bids
19,90 EUR 05h 47min0 Bids
19,90 EUR 05h 47min0 Bids
19,90 EUR 05h 47min0 Bids
19,90 EUR 05h 47min0 Bids
19,90 EUR 05h 47min0 Bids
19,90 EUR 05h 47min0 Bids
19,90 EUR 05h 47min0 Bids
19,90 EUR 05h 47min0 Bids
19,90 EUR 05h 47min0 Bids
19,90 EUR 05h 47min0 Bids
19,90 EUR 05h 47min0 Bids
19,90 EUR 05h 47min0 Bids