Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Österreich 4 Dukaten 1915 Franz Joseph I. MM-Frankfurt Feingold: 13,76g |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 9618 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848 |
Österreich 50 Euro 2005 Great Composers - Ludwig van Beethoven MM-Frankfurt Feingold: 10g |
Österreich 50 Euro (Wiener Philharmoniker) 2002 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
Österreich 100 Euro 2002 st MM-Frankfurt Feingewicht: 16g Gold |
Österreich 50 EURO (Gedenkmünze) 2002 st MM- Frankfurt Feingewicht: 10g Gold |
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Pfingstfest |
PEUS 9211 Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1984 Kl. Kratzer Vorzüglich 15,55 g Feingold |
PEUS 9206 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1986 Stempelglanz 15,55 g Feingold. |
Österreich 4 Dukaten 1915 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold |
PEUS 9096 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1982 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,78 g Feingold |
PEUS 9095 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1982 Vorzüglich / Stempelglanz 7,78 g Feingold. Maple Leaf |
Australien 100 Dollar (Ziege) 2003 vz aus stempelglanz (Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gol |
Österreich 4 Dukaten 1915 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold |
Kanada 100 Dollars 1980 vz aus pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Österreich 2000 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1989 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Go |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1977 vz/stg MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
USA 20 Dollar 1884 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold |
Australien 100 Dollar (Kangaroo) 1995 stgl./vz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
20 Kronen 1915 Goldmünze Franz Joseph I. Kronenwährung Österreich (04825) |
Spittalgold9800
1 Dukat 1915 NP Goldmünze Franz Joseph I. 986/1000 Österreich(02560) |
Australien 100 Dollar (Red Kangaroo) 2014 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 8958 BRD Hanau Barren GOLD 20 g o.J. Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 20 g Feingold. Argor-He |
PEUS 8957 BRD Hanau Barren GOLD 20 g o.J. Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 20 g Feingold. Argor-He |
numostat
TOP-MA-Käufer, prima Kommunikation! NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! |
Ungarn Franz Joseph I. (1848-1916): 10 Korona Kronen 1906 KM 485 ca. 3,37 g Gold Au 900/1000 ss+ |
ba1uX-B
Kaufabwicklung und Transaktion sehr positiv |
Italien: 500 Lire 1961 Flotte vz+ Silber |
Münzenfreund
Einwandfreie Auktionsabwicklung, Vielen Dank |
Vatikan Pius XI: 10 Lire 1929 vz Silber |
Münzenfreund
Jederzeit gerne wieder, einwandfreie Auktionsabwicklung, TOP |
Österreich: 2 Schilling 1929 Billroth vz Silber |
Münzenfreund
Österreich: 2 Schilling 1935 Lueger vz Silber |
coinworld
Perfect and fast - thanks |
Vatikan Paulus VI: 500 Lire 1966 4. Pontifikatsjahr vz Silber |
coinworld
Perfect and fast - thanks |
Mexiko: 1 Peso 1957 Benito Juarez vz |
coinworld
Perfect and fast - thanks |
Portugal: 20 Escudos 1960 Heinrich der Seefahrer vz Silber |
coinworld
Perfect and fast - thanks |
Portugal: 10 Escudos 1960 Heinrich der Seefahrer vz Silber |
coinworld
Perfect and fast - thanks |
Ungarn: 5 Forint 1947 Kossuth vz Silber |
ralfsebastian
gerne wieder, vielen Dank |
Österreich: 2 Schilling 1936 Prinz Eugen vz Silber |
ralfsebastian
gerne wieder, vielen Dank |
Österreich: 2 Schilling 1934 Dollfuss vz Silber |
Terranaut
Bestens! Problemlos |
Österreich: 5 Euro 2003 Wasserkraft UNC Silber |
Terranaut
Bestens! Problemlos |
Österreich: 5 Euro 2002 Tiergarten Schönbrunn UNC Silber |
rayx6819
Wunderbar, ich bin absolut begeistert!! Danke und weiter so!! |
Österreich: 5 Euro 2005 Skisport UNC Silber |
rayx6819
Österreich: 5 Euro 2004 Fussball UNC Silber |
rayx6819
Österreich: 10 Euro 2004 Schloss Hellbrunn UNC Silber |
rayx6819
Österreich: 10 Euro 2003 Schloß Hof UNC Silber |
rayx6819
Österreich: 10 Euro 2002 Schloss Eggenberg UNC Silber |
drhaug
schönes Stück, schnelle Lieferung, danke |
USA: 1 Dollar 1884 Morgan vz Silber |
tiger051209
Vielen Dank für die schnelle und korrekte Abwicklung |
Österreich: 5 Euro 2005 100 Jahre Skisport im Blister Stephan Eberharter |
tiger051209
Österreich: 5 Euro 2005 100 Jahre Skisport im Blister Michaele Dorfmeister |
tiger051209
Österreich: 5 Euro 2004 100 Jahe Fußball im Blister Andreas Herzog |
tiger051209
Österreich: 5 Euro 2004 100 Jahe Fußball im Blister WM 1954 |
tiger051209
Österreich: 5 Euro 2004 100 Jahe Fußball im Blister Cordoba |
tiger051209
Österreich: 5 Euro 2004 100 Jahe Fußball im Blister Wunderteam |
tiger051209
Österreich: 5 Euro 2005 100 Jahre Skisport im Blister Hermann Maier |