05. October 2024, 19:39:36   2534 Online
Feedback profile for 4woodies
11
11
alles bestens, vielen Dank 5301 Hessen 4 Heller 1826 schön sehr schön 18.11.2013 12:55
stoneman
alles o.k. - Beschreibung, Qualität, Verpackung, Abwicklung 10 Pfg 1917 Zink, mit Perlkreis (J298Z), RRR !! 11.01.2011 23:10
Ptolemaios
Vielen Dank für Ihr Vertrauen und die schnelle Zahlung!! Belgisch Congo # 5 Centimes L-1887-W # seltenes Jahr # Patina-Stempelglanz 08.10.2009 10:33
Ptolemaios
Vielen Dank für Ihr Vertrauen und die schnelle Zahlung!! 10Francs 1966 *10. Hochzeitstag von Rainier III und Grace* # 25g Silber # selten 08.10.2009 10:33
MHL2002
Schnell und zuverlässig - gerne wieder :-)) Frankreich 20 Centimes 1941 Zink 19.05.2004 08:35
MHL2002
Schnell und zuverlässig - gerne wieder :-)) Frankreich 10 Centimes 1945 Zink 19.05.2004 08:35
MHL2002
Schnell und zuverlässig - gerne wieder :-)) Frankreich 10 Centimes 1941 Zink KM#897 19.05.2004 08:35
MHL2002
Schnell und zuverlässig - gerne wieder :-)) Frankreich 20 Francs 1950 KM#916.1 3 Feder 19.05.2004 08:35
MHL2002
Schnell und zuverlässig - sehr gerne wieder! Frankreich 10 Centimes 1945 Zink 10.03.2004 04:29
MHL2002
Schnell und zuverlässig - sehr gerne wieder! Frankreich 20 Centimes 1942 Zink 10.03.2004 04:29
nickel-only
Sehr schnelle Überweisung!!! Sehr zu empfehlen!!! Danke, gerne wieder!!! KR: 20 Pfennig 1876-D !!!Siehe Scan !!! 01.03.2003 12:19