Bettinka
ok |
1 Kopeke 1916 A |
dto. |
5 DM 1984, Mendelsohn-Bartholdy, stempelglanz |
dto. |
5 DM Kursmünze 1951 D, sehr schön - |
dto. |
5 DM 1981, Frhr. vom Stein, stgl. |
schnelle Abwicklung, sehr zu empfehlen |
5 DM 1985, Jahr der Musik, stgl. |
Berlin_coins
Empfehlenswert und daher gerne wieder ! |
% # 821: 2 Pfennig 1875/J == !! |
Berlin_coins
Alles Bestens! Danke aus Berlin! |
% # 812: 50 Reichspfennig 1943/A in vz == !! |
troester
alles bestens!! |
10 DM 1989 " 40 Jahre BRD" in bfr gekapselt |
Oldy53
alles bestens, danke |
1 Kopeke 1916 J - 2x 2 Kopeken 1916 A |
HerBei
vielen Dank !! |
4807) 3.Reich 2 RMk 1934 A Kirche m.Dat. ss |
Ratisbona
einwandfreie, schnelle Abwicklung |
Gepl.Königreich Polen Lot 3 Stck. |
Ratisbona
Danzig 5 und 10 Pf. 1932 |
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. |
5 Pf. 1917 F--Gepl. Königreich Polen--vzgl. |
philippfiona
Schnelle Überweisung, danke! |
BRD: 10 DM Schopenhauer, PP verkapselt |
philippfiona
Schnelle Abwicklung, danke! |
BRD: 10 DM Carl Zeiss, PP verkapselt |