dreamboy
auch ich sage vielen Dank , bis zum nächsten mal !!!. |
Kompletter PP Satz Westfälischer Friede 1998 |
dreamboy
Die Abwicklung erfolgte schnell un ohne Probleme |
Kompletter PP Satz Franckesche Stiftung 1998 |
noering_1
Schnelle Erledigung - Danke - HN |
10 DM PP 1989 2000 Jahre Bonn |
troester
5 DM 1969 - Mercator , vorzüglich - stempelglanz |
HerBei
vielen Dank !! |
4317) Bund 5 DM 1969 G Fontane unc |
Sturmtief
Netter Kontakt gut gelaufen |
5 DM Fontane |
Sturmtief
Danke nochmal |
5 DM Fontane |
Sturmtief
Gerne wieder |
5 DM Guetenberg |
Sturmtief
Alles bestens |
5 DM Mercator |
ha-phi
Alles bestens, gerne wieder. |
FONTANE 1969 VZ |
suekret
schnell und zuverlässig , danke ... |
5 DM G. W. LEIBNIZ 1966 D |
suekret
schnell und zuverlässig ... |
5 DM GEBRÜDER HUMBOLDT 1967 F |
suekret
alles bestens +++ danke ... |
5 DM GOTTFRIED WILHELM LEIBNIZ 1966 D |
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. |
50 Jahre Grundgesetz 1949-1999 |
ha-phi
Schnell und Zuverlässig. Danke. Nur zu empfehlen. |
BEETHOVEN 1970 VZ |
ha-phi
Schnelle Überweisung. Danke. Ihre Münzen sind unterwegs. |
HUMBOLDT 1967 VZ |
Gonzo22
Schnelle Überweisung! Danke! Jederzeit gerne wieder! |
BRD 5 DM, Max v.Pettenkofer |