Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again |
Schweiz 10 sFR 1/2 Vreneli 1922 B MM-Frankfurt Feingold: 2,90g |
Vielen Dank! |
Silbermedaille; 23,2g; Ø38mm |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 10 Dollars (Indian Head), 1926, 15,05 g Feingold |
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1899 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15 |
audinator910
sehr schnell, sehr gut, weiter so. |
5 mark 1877 A preussen vz 900 gold echt |
3718 Bayern 3 Mark Silber 1911 Luipold vorzüglich Stempelglanz |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Deutschland 20 Euro Gold 2011 Deutscher Wald BUCHE |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Preussen 5 Mark 1901 A Jägernummer 106 |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Preussen 5 Mark 1903 A Jägernummer 104 |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1884 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
1470 Bayern 20 Mark GOLD 1872 sehr schön |
MichaelA
Schnelle und promte Lieferung in guter Qualität. Jederzeit wieder. |
Alle 8 Euro Münzen Luxemburg prägefrisch |
totto@home
danke für die schnelle abwicklung, gerne wieder !!! |