23. November 2024, 20:36:06   1797 Online
Feedback profile for RECHTS vor links
22
22
alles bestens, vielen Dank 2781 Jeton von Stettner 1817 auf die Hungersnot und Inflation 03.04.2013 11:56
proffset45
Schnelle und problemlose Transaktion. Thaler Preussen, Friedrich Wilhelm III., 1818 A 20.03.2013 13:25
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Deutsch-Ostafrika: 20 Heller 1916 Tabora (2 Stück) 11.03.2013 16:01
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Kaiserreich 1/2 Mark 1918 D Silber f.stgl!!! 05.03.2013 16:54
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Drittes Reich 2 Reichsmark 1933 A M.Luther Silber f.vz!!! 05.03.2013 16:54
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 2 Mark 1904 Silber ss+ 05.03.2013 16:54
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Drittes Reich 5 Reichsmark 1937 D Probe!!! schöne Patina selten mit HK vz!!! 05.03.2013 16:54
ortlichsonnig
Alles bestens - gerne wieder. Wandteller Porzellan Deutsch ist die Saar ... - 13. Januar 1935 15.01.2013 15:09
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Bayern Kronentaler 1814 Fast Sehr schön 10.01.2013 10:54
dollar123
Schnelle Zahlung - Netter Kontakt - gene wieder Altdeutschland 1 Taler 1847 Segen des Mansfelder Bergbaus Friedrich Wilhelm König von Preussen vz 22.12.2012 14:21
dollar123
Schnelle Zahlung - Netter Kontakt - gene wieder Altdeutschland Vereintaler 1863 Wilhelm König von Württemberg vz 22.12.2012 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Baden, Kaiserreich 5 Mark 1904 G FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 03.12.2012 10:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1895 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 03.12.2012 10:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 03.12.2012 10:35
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1896 A Sehr schön / Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 29.11.2012 09:59
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) 29.11.2012 09:59
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 12.10.2012 11:19
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: 5 Mark 1876 B 12.09.2012 12:24
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Altdeutschland: unbestimmter Hohlpfennig 12.09.2012 12:24
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Reichskreditkassen: 10 Reichspfennig 1940 A (2 Stück) 12.09.2012 12:24
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Hessen, Fulda Abtei 20 Kreuzer 1763 Schön Heinrich VIII. von Bibra, (1759-1788) 30.08.2012 10:50
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1905 A kl. Broschierspuren, sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 30.08.2012 10:50