05. July 2024, 17:30:56   2244 Online
Feedback profile for Zausel
33
33
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Mexiko: 1 oz. Libertad 1994 06.07.2016 22:16
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1/20 oz 2015 vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 14.04.2016 11:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1/20 oz 2015 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 14.04.2016 11:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1/10 Unze 'Libertad' 2006 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 14.04.2016 11:54
Alles super, vielen Dank! Mexiko: Libertad 2004, 1 Unze Feinsilber 19.02.2016 18:33
Alles super, vielen Dank! Mexiko: Libertad 1989, 1 Unze Feinsilber 19.02.2016 18:33
Alles super, vielen Dank! Motivbarren Koala von Haereus, 1 g Feingold 19.02.2016 18:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 10 x 20 Yuan (Panda) 2015 Stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 10x 1,55g Gold 19.02.2016 17:50
Alles super, vielen Dank! Kanada: 1/2 Unze Silber Timberwolf 2006 28.01.2016 16:14
sschnelle Zahlung, freundl. Kontakt, danke, immer gerne wieder Lettland 5 Euro 2015 Silber pp. mit Broschüre 500 Jahre Schloss Riga, Aufl. 7.000 21.01.2016 19:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexico Onza 2011 vorzüglich Feingewicht: 3,11g Gold 21.01.2016 12:25
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Mexiko Libertad Siegesgöttin 1986 1 oz. 1 Unze 999/1000 Fein Silber - Originalbilder 30.11.2015 19:57
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Mexiko Libertad Siegesgöttin 1985 1 oz. 1 Unze 999/1000 Fein Silber - Originalbilder 30.11.2015 19:57
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 50 Yuan (Panda) 2012 Stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 11.11.2015 17:57
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 20 Yuan 2011 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold 02.11.2015 11:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 20 Yuan 2011 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold 02.11.2015 11:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 50 Yuan (Panda) 2013 Stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 01.10.2015 17:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 50 Yuan (Panda) 2011 Stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 15.09.2015 16:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1/10 Unze 'Libertad' 2008 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 12.08.2015 16:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 50 Yuan (Panda) 2013 Stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 12.08.2015 16:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1/10 Unze 'Libertad' 2005 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 12.08.2015 16:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1/10 oz 2007 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 03.08.2015 11:21
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. China: 1 oz. Panda 2014 02.06.2015 21:54
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Mexiko: 1 oz. Libertad 1990 02.06.2015 21:54
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Mexiko: 1 oz. Libertad 2009 02.06.2015 21:54
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Mexiko: 1 oz. Libertad 2012 13.01.2015 17:56
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Mexiko: 5 oz. Libertad 2014 13.01.2015 17:56
studio-numismatico
Exceptionally good payment. Correspondence was high-standard. Buyer is super. A++ Turkey Mustafa Kemal Atatürk 100 Kurush de Luxe 1971 Gold Oro Or #305 13.03.2014 18:24
ei-der-stedter25
Danke für eine reibungslose und angenehme Transaktion, unsere besten Empfehlungen für diesen Käufer 20 YUAN CHINA 2004 * PANDA * 1/20 oz - 1,56 Gramm GOLD 999 uc 30.09.2013 16:17
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2009 Vorzüglich aus Polierter Platte 1,56 g Feingold. Pandamutter 07.05.2013 09:53
stollrom
super schnelle Überweisung, netter Kontakt, Danke ! Selten ! China Panda D Prägung, 1 Oz. Ag st, 2001 27.11.2012 18:39
Waterfront
You're welcome anytime! LETTLAND - 1 Lats 2008 Chimney Sweep - STGL 04.08.2012 15:08