Feedback profile for BlindWilly
6
6
gerlam
Danke,alles in Ordnung |
RDR, Ferdinand I (1522-1564), Reichstaler o.J., Hall |
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! |
PEUS Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz Jose |
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH Matthias 1608-1612 Reichstaler 1613 KB, Kremnitz ss-vz |
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** |
Silbermedaille 1936 fast st (fast stempelglanz) |
*** V i e l e n D a n k *** !!! |
Sachsen - Weimar Friedrich Wilhelm und Johann 1573-1603 Reichstaler 1598 Saalfeld ss-vz (sehr schön |
Vielen Dank - toll!!! |
NÜRNBERG, Stadt Ferdinand II. (Chronogramm) Taler 1629 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |