Feedback profile for WeKaWe
6
6
quepasa
Sehr schnelle Überweisung. Netter Kontakt. Danke! |
20 Euro Gold „Eiche“ aus der Serie „Deutscher Wald“ 2010 G |
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! |
PEUS Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 1988 Vorzüglich / Stempelglanz 7,78 g Feingold. Nugget Gold |
frankov1
Alles bestens, vielen Dank.Schnelle zügige Abwicklung. |
Sowjetunion 10 Rubel Tscherwonez 1982 , Gold.Seltener Jahrgang. |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 1989 Uncirculated 7,78 g Feingold. Nugget Golden Eagle |
Diesel
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Gold Libra Peru 1918 - 7,322 Gramm Feingold, Daten exakt wie beim Sovereign |
Toller MA-Kunde!Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE |
PEUS Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1987 Uncirculated 3,11 g Feingold. Queen Elizabeth II. - N |