Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 10 Mark Friedrich III. (Jaeger 247), 1888 |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 5 DM Germanisches Museum 1952 D |
Vielen Dank, superschnell, zuverlässig und Korrekt. Schöne Feiertage und einen guten Rutsch. |
PEUS 7428 Frankreich 20 Francs GOLD 1809 A Randfehler, Sehr Schön 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 |
PEUS 7427 Italien 20 Lire GOLD 1859 P Genua Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1849 |
PEUS 7424 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) |
PEUS 7423 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1981 Fast stempelglanz (angelaufen) 3,11 g Feing |
PEUS 7422 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 Fast Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - |
PEUS 7420 Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Utrecht Sehr schön 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1 |
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung. Vielen Dank |
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1872 D Fast sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1905 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) |
PEUS USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 Uncirculated 3,11 g Feingold |
PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) |
PEUS Grossbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1915 S Vorzüglich 3,66 g Feingold. George V. (1 |
PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1882 M Kl. Kratzer + Randfehler, sehr schön 7,32 g F |
Laundry
Alles prima, sehr schnelle Zahlung, gerne wieder! |
10 Mark Preußen Friederich 1888 3,58 g Feingold |
Laundry
10 Mark Preußen Wilhelm II 1901 3,58 g Feingold |
Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE. |
PEUS Österreich 10 Kronen (off.NP) GOLD 1912 Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 191 |
goldjunge57
Alles bestens gelaufen, danke ! |
1 Golddukat Kaiser Franz Joseph I. Österreich Ungarn 1915 986er Gold unc stgl |
goldjunge57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Niederlande 10 Gulden 1913 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Italien 20 Lire 1882 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1917 sehr schön/vorzüglich (Fehler im Feld) MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g G |
Frankreich 20 Francs 1876 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1851 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1917 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
orestecarlo
Kauf, Schnellzahler, Danke! |
5 Mark 1876-F, Karl König von Württemberg |
PEUS Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 3,44 g Feingold |
PEUS Österreich 10 Kronen GOLD 1909 Sehr schön 3,05 g Feingold |
7540 Baden 2 Mark 1902 Regierungsjubiläum vorzüglich |
7563 Bayern 2 Mark 1903 Randfehler, fast vorzüglich |