gerlam
Schöne Münzen, schnelle Lieferung, Danke |
20 Francs 1890 A Frankreich 3.Republik mit Fotozertifikat |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Deutschland 20 Euro Goldmünze Buche 2011 mit zertifikat und Etui |
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne! *** mit Auszeichnung :O) |
PEUS 4966 Grossbritannien/Australien 1/2 Sovereign GOLD 1914 S Sydney Vorzüglich 3,66 g Feingold. Ge |
PEUS 4998 Frankreich 20 Francs GOLD 1863 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
haal_de
wie beschrieben, schnell geliefert, alles o.k. |
Lunar I 2007 Schwein 1/4 Unze Goldmünze |
huetchenspieler
schneller Versand, alles prima |
10 Gramm Goldbarren alte Sargform Degussa |
noru2011
Danke für die angenehme Abwicklung, gerne wieder |
1 Pfund-Süd Afrika-George VI-1952 |
Samml3r
Perfekte Transaktion. |
5 Pesos Gold Kolumbien 1928-Medellin |
stingray54
alles bestens |
10 Dollar-Gold 2009 Kanada-1/4 Oz |
drjones
schneller versand, tolle münze, vielen dank!!!!!!!! sehr zu empfehlen!!!!! |
1 Dollar Kanada 1996 1/20 Unze |
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. |
4 Dukaten 13,96 g Goldmünze - Erhaltung: gut |
Australien 25 Dollars (Nugget) 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Süd Afrika 1/4 oz Krügerrand coloriert 2000 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
ei-der-stedter25
Danke für eine reibungslose und angenehme Transaktion, unsere besten Empfehlungen für diesen Käufer |
25 DOLLARS AUSTRALIEN 1992 * NUGGET/KANGAROO * 1/4 oz - 7,78 Gramm GOLD 999,9 uc |
aurum.investment
Goldbarren 10 g umicore - Erhaltung: sehr gut verschweißt |
aurum.investment
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. |
PEUS Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 1987 Vorzüglich 7,78 g Feingold. Nugget Golden Eagle |
Kanada 1 Dollar (Maple Leaf) 1996 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Australien 25 Dollar 1988 stempglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 2009 Uncirculated (eingeschweist) 7,78 g Feingold. Maple Leaf |
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1875 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria ( |
numostat
ϟϟϟ Blitzzahler - schneller geht´s nimmer. Danke - gerne wieder! |
Australien: 1 Sovereign 1927 KM Nr. 29 ca. 8 g Gold Au 917/1000 ss+ Drachentöter |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) |
PEUS Hamburg 20 Mark GOLD 1884 J Kl. Kratzer, Sehr schön 7,17 g Feingold. Stadtwappen |
PEUS Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M Kl. Kratzer, sehr schön / vorzüglich 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo |
0429 Preussen 20 Mark GOLD 1888 A sehr schön + 7,17 g fein |
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung. Vielen Dank |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Kl.Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Kaiser in Küra |
Alles ok, danke |
USA, GOLD-Dollar, 1855 (achteckig, schön - sehr schön) |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Hamburg 20 Mark GOLD 1900 J Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Stadtwappen |
PEUS Danzig 25 Gulden NACHPRÄGUNG GOLD 1930 / 2001 Polierte Platte 6 g / 22,5 mm. Neptun mit Dreizac |
PEUS Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ Kl. Kratzer, Kl. Randfehler, Sehr schön 3,87 g Feingo |
PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Kl. Kratzer, Stempelglanz / Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm |
kehlen
Abwicklung hervorragend |
Goldmünze Rußland Tscherwonez 1976, 8,6 Gramm, 900er Gold |
PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Utrecht Kl. Randfehler, Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm III |
PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Sehr schön / Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (195 |
PEUS BRD Medaille GOLD 2006 Spiegelglanz 2,07 g Feingold. FIFA WM 2006 Deutschland incl. Etui |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Toller MA-Kunde! Schnelle + unkomplizierte Abwicklung. DANKE |
PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1925 Fast Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) |
PEUS Niederlande 1 Dukat GOLD 1928 Kratzer, sehr schön 3,43 g Feingold. Ritter mit Schwert + Pfeilbü |
Laundry
Alles prima, gerne wieder! |
Preußen 20 Mark Gold 1904A |
PEUS Cook Island 50 Dollars GOLD 1991 Proof 4,54 g Feingold. 500 Jahre Amerika - Columbus mit Flagge |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1894 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) |
Neutral
goldjunge57
VORSICHT bei diesem "Käufer"! Mahnt den Versand bevor gezahlt ist! Aggressive, primitive Briefe mit Beleidigungen und Drohungen! NIE WIEDER, GESPERRT!!! |
Goldmünze Luxemburg 2002 3,11 Gramm 50 Jahre Europäisches Gerichtshof stgl |
hjh-de
USA. Silber-Medaille Avers:Mondlandung 21.7.1969 E.Aldrin N.Armstrong M.Collins Revers:US.Fahne PP. |
bitte nächstes mal genauer lesen. zahlung ist retour. |
Silber Medaille Mondlandung Serie Luftfahrt/Raumfahrt PP laut Originalbild Ereignis aus 1969 |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Kanada Dollar GOLD 1/20 Unze 1996 Proof 1,56 g Feingold. Maple Leaf |
PEUS Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Vorzüglich 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla |
PEUS Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 3,44 g Feingold |
aquarius
herzlichen Dank für die schnelle Zahlung, gerne mal wieder! |
Berliner Dukaten - Berliner Dukat 986 Gold |
tillsko
prompte Bezahlung, reibungslose Transaktion; vielen Dank |
Türkei Zer-i Mahbub AH 1203/11 Hsp., ss/vz Gold |