Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank für Ihren Kauf. |
Preussen Krönungsthaler 1861 |
Reeser Münzhandel
Preussen Siegesthaler 1871 |
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Preußen Siegestaler 1871 A Fast Vorzüglich König Wilhelm / Thronende Borussia |
1670 Sachsen Vereinstaler zu 3 Mark 1868 Ausbeute gutes sehr schön |
1668 Sachsen Vereinstaler zu 3 Mark 1861 Wappen auf Leiste sehr schön |
1631 Sachsen 2 Mark 1902 vorzüglich + |
1602 Bayern 2 Mark 1912 vorzüglich + |
1600 Bayern 2 Mark 1904 vorzüglich Stempelglanz |
Krügerrand
PERFEKTE ABWICKLUNG - besten Dank! |
SCHWEIZ **SCHAFFHAUSEN** 5 Fr Silber 1865 unzirkuliert seit 144 Jahren offz. Schützentaler |
3576 Lippe 3 Mark 1913 min. Kratzer, besser als vorzüglich |
1386 Württemberg 5 Mark 1908 vorzüglich |
1316 Mecklenburg Schwerin 5 Mark 1904 vorzüglich + |
3559 Baden 3 Mark 1915 seltener vorzüglich Stempelglanz |
3551 Anhalt 3 Mark 1909 min. Randfehler, sehr schön vorzüglich |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
Schweiz 5 Franken 1967 B Silber nahe unc. prfr. voller prägeglanz Originalbild |