Feedback profile for pral2009
3
3
Спасибо! Netter, blitzschneller, unproblematischer MA-Kunde. |
PEUS Russland, RSFSR 10 Rubel GOLD 1975 Leningrad Vorzüglich / Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherw |
frankov1
problemlose Abwicklung |
Sowjetunion-Russland 10 x 5 Rubel Polierte Platte(in Schutzfolie). |
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ |
5 Rubel, Russland Kopfbild von Lenin vor Schriftband 1987, Cu/Ni Stgl. -3285- |