|
Feedback |
From |
Feedback comment |
Item |
Date |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Dänemark 10 Kroner (Nachtigall) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp |
15.06.2015 17:24 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Australien 1 Dollar 'Känguru' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz |
15.06.2015 17:24 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Australien 1 Dollar 'Känguru' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz |
15.06.2015 17:24 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Australien 1 Dollar (Drache) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
15.06.2015 17:24 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Kanada 5 Dollar (Antilope) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
15.06.2015 17:24 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Kanada 5 Dollar (Bison) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
15.06.2015 17:24 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Kanada 5 Dollar (Bison) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
15.06.2015 17:24 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Australien 50 Cents Koala 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber stempelglanz |
15.06.2015 17:24 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Australien 1 Dollar (Hase) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
15.06.2015 17:24 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Australien 1 Dollar (Drache) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
15.06.2015 17:24 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Dänemark 10 Kroner (Nachtigall) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp |
15.06.2015 17:24 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Australien 10 Dollar 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 311,1 g Silber stempelglanz |
15.06.2015 17:24 |
Positive
|
BM-Edelmetalle
|
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
Australien Saltwater Crocodile 2014 1 Oz Silber - Erstausgabe |
10.06.2015 10:44 |
Positive
|
BM-Edelmetalle
|
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
1 Oz Silber Kanada Birds of Prey - Wanderfalke 2014 - Feinsilber 999,9 |
10.06.2015 10:44 |
Positive
|
BM-Edelmetalle
|
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
1 Oz Silber Andorra Eagle 2008 (1 Diner) Feinsilber 999 |
10.06.2015 10:44 |
Positive
|
BM-Edelmetalle
|
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
Australien Saltwater Crocodile 2014 1 Oz Silber - Erstausgabe |
10.06.2015 10:44 |
Positive
|
BM-Edelmetalle
|
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
1 Oz Silber Britannia 2010 - Wie neu! |
10.06.2015 10:44 |
Positive
|
BM-Edelmetalle
|
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
1 Oz Feinsilber Johann Sebastian Bach 2010 |
10.06.2015 10:44 |
Positive
|
BM-Edelmetalle
|
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
1 Oz Silber Andorra Eagle 2008 (1 Diner) Feinsilber 999 |
10.06.2015 10:44 |
Positive
|
BM-Edelmetalle
|
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
Australien Känguru 2010 1 Oz Feinsilber |
10.06.2015 10:44 |
Positive
|
BM-Edelmetalle
|
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
1 Oz Silber Britannia 2008 |
10.06.2015 10:44 |
Positive
|
BM-Edelmetalle
|
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
1 Oz Silber Wiener Philharmoniker 2011 (1,50 EUR) Feinsilber 999,9 |
10.06.2015 10:44 |
Positive
|
BM-Edelmetalle
|
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
1 Oz Silber Australien Känguru 2011 Sonderausgabe im Blister (Limitiert auf 20.000 Stück) |
10.06.2015 10:44 |
Positive
|
BM-Edelmetalle
|
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
1 Oz Silber Andorra Eagle 2008 (1 Diner) Feinsilber 999 |
10.06.2015 10:44 |
Positive
|
BM-Edelmetalle
|
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
1 Oz Silber Wiener Philharmoniker 2011 (1,50 EUR) Feinsilber 999,9 |
10.06.2015 10:44 |
Positive
|
BM-Edelmetalle
|
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
1 Oz Silber Wiener Philharmoniker 2011 (1,50 EUR) Feinsilber 999,9 |
10.06.2015 10:44 |
Positive
|
BM-Edelmetalle
|
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
1 Oz Silber Wiener Philharmoniker 2011 (1,50 EUR) Feinsilber 999,9 |
10.06.2015 10:44 |
Positive
|
BM-Edelmetalle
|
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
1 Oz Silber Wiener Philharmoniker 2011 (1,50 EUR) Feinsilber 999,9 |
10.06.2015 10:44 |
Positive
|
BM-Edelmetalle
|
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
1 Oz Silber Wiener Philharmoniker 2011 (1,50 EUR) Feinsilber 999,9 |
10.06.2015 10:44 |
Positive
|
BM-Edelmetalle
|
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
1 Oz Silber Wiener Philharmoniker 2011 (1,50 EUR) Feinsilber 999,9 |
10.06.2015 10:44 |
Positive
|
BM-Edelmetalle
|
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
1 Oz Silber Wiener Philharmoniker 2011 (1,50 EUR) Feinsilber 999,9 |
10.06.2015 10:44 |
Positive
|
BM-Edelmetalle
|
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
1 Oz Silber Wiener Philharmoniker 2011 (1,50 EUR) Feinsilber 999,9 |
10.06.2015 10:44 |
Positive
|
BM-Edelmetalle
|
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
Lunar II Maus 2008 1/2 Oz Feinsilber coloriert |
10.06.2015 10:44 |
Positive
|
BM-Edelmetalle
|
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
5g Silberbarren LEV Silber 999 |
10.06.2015 10:44 |
Positive
|
BM-Edelmetalle
|
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
1 Oz Silber Andorra Eagle 2008 (1 Diner) Feinsilber 999 |
10.06.2015 10:44 |
Positive
|
BM-Edelmetalle
|
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
1/2 Oz Feinsilber Johann Sebastian Bach 2010 |
10.06.2015 10:44 |
Positive
|
BM-Edelmetalle
|
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
1 Oz Silber Australien Känguru 2011 Sonderausgabe im Blister (Limitiert auf 20.000 Stück) |
10.06.2015 10:44 |
Positive
|
BM-Edelmetalle
|
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
1 Oz Silber Andorra Eagle 2008 (1 Diner) Feinsilber 999 |
10.06.2015 10:44 |
Positive
|
BM-Edelmetalle
|
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
1 Oz Silber Andorra Eagle 2008 (1 Diner) Feinsilber 999 |
10.06.2015 10:44 |
Positive
|
BM-Edelmetalle
|
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
1 Oz Silber Andorra Eagle 2008 (1 Diner) Feinsilber 999 |
10.06.2015 10:44 |
Positive
|
BM-Edelmetalle
|
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
1 Oz Silber Andorra Eagle 2008 (1 Diner) Feinsilber 999 |
10.06.2015 10:44 |
Positive
|
BM-Edelmetalle
|
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
1 Oz Silber Andorra Eagle 2008 (1 Diner) Feinsilber 999 |
10.06.2015 10:44 |
Positive
|
BM-Edelmetalle
|
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
Australien Koala 2011 & Kookaburra 2011 im Blister Sonderausgabe WMF - 2x 1 Oz Silber (Limitiert) |
10.06.2015 10:44 |
Positive
|
rayx6819
|
wunderbar, alles bestens!! |
1 oz Unze 999er Silber Kanada 2014 Maple Leaf; 31.1 Gramm Feinsilber, fine silver |
05.03.2015 22:00 |
Positive
|
rayx6819
|
wunderbar, alles bestens!! |
1 oz Unze 999 Silber LUNAR II Australien 2014 Year of the Horse; 31.1 Gramm Feinsilber, fine silver |
05.03.2015 22:00 |
Positive
|
rayx6819
|
wunderbar, alles bestens!! |
Rußland 10 Rubel Olympia Moskau 1980 Radrennen 900er Silber PP in Kapsel |
05.03.2015 22:00 |
Positive
|
rayx6819
|
wunderbar, alles bestens!! |
Rußland 10 Rubel Olympia Moskau 1980 Pferderennen 900er Silber stgl. |
05.03.2015 22:00 |
Positive
|
rayx6819
|
wunderbar, alles bestens!! |
Rußland 10 Rubel Olympia Moskau 1980 Pferderennen 900er Silber PP in Kapsel |
05.03.2015 22:00 |
Positive
|
rayx6819
|
wunderbar, alles bestens!! |
Rußland 10 Rubel Olympia Moskau 1980 Rentierschlitten 900er Silber stgl. |
05.03.2015 22:00 |
Positive
|
rayx6819
|
wunderbar, alles bestens!! |
Rußland 5 Rubel Olympia Moskau 1980 Springreiten 900er Silber stgl. |
05.03.2015 22:00 |
|