seelachsudo
Gerne wieder |
Byzantinische Münze Anastasius 491-518 nach Christus |
coinworld
Perfect - thanks |
Roman Empire Antoninian 218-222 Sehr Schön + Elagaballus |
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** |
Römische Kaiserzeit Vabalathus 271-272 Antoninian o.J. Antiochia ss+ (sehr schön plus) |
surir2
Perfect |
19.@geldum@MARCUS AURELIUS sestertius |
Romeo2
Nice coins, fast shipping! Thank you very much. |
26.@geldum@JULIA MAMAEA sestertius |
Romeo2
21.@geldum@LUCIUS VERUS sestertius |
Romeo2
18.@geldum@FAUSTINA sestertius |
Romeo2
17.@geldum@ANTONINUS PIUS sestertius |
Romeo2
15.@geldum@HADRIAN sestertius |
Romeo2
03.@geldum@COILIA 1 AR Denarius |
Romeo2
02.@geldum@REPUBLICAN denarius, Anonymous 22a |
rudi0911
wie gewohnt, zuverlässig und schnell, vielen Dank***** |
4 gut erhaltene römische Münzen |
hjh-de
Postverlust. Kostenlose Ersatzlieferung geht morgen zum Versand.Gern wieder zu Ihren Diensten bereit. hjh-de sagt danke. |
Rumänien Michel Nr. Block 121 Europäischer Denkmalschutz 1975 (Michel Euro 8,50) ++ postfrisch |
hjh-de
Exil Rumänien Europa 1960 Mann dreht an einem Rad gegen den sowjetischen Berg gestempelt |
PEUS Lettland Schilling o.J. Sehr schön Riga, Stadt (1562 - 1581) |
stellwerk
Sehr schönes Stück,schneller Versand,sehr zu empfehlen !! |
@geldum@FURIA 18 AR denarius |
rudi0911
schneller Zahler, alles bestens, gerne wieder und vielen Dank***** |
Belgien 5 ECU 1987 Karl V. bitte lesen |
immer wieder gerne AAA+++ |
Antike Münze Byzanz 3,33 Gramm anschauen |