22. November 2024, 15:44:31   1964 Online
Feedback profile for 4osiris
74
74
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und einen schönen Ersten Advent PEUS 7333 China Volksrepublik 5 Yuan SILBER 1984 Proof 20 g Feinsilber. Soldatenstatue mit Pferd 25.11.2016 11:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Somalia 10 Dollar 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz aus PP THE AFRICAN MONKEY 01.09.2016 10:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich, 20 Euro 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber pp Die Biedermeierzeit 05.08.2016 16:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2 Pesos 1945 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold 04.07.2016 09:49
kehlen
abwicklung hervorragend Frankfurt, Stadt 1 Kreuzer 1854 14.03.2015 16:30
Vielen Dank, alles i.O.! Preußen, 3 Kleinmünzen 19.02.2015 11:36
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder !! Danke EURO-KATALOG von Leuchtturm 2011 ** NEU, unbenutzt ** TOP in Farbe 18.02.2015 10:00
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 10 Yuan, China Panda 2008 -4134- 21.11.2014 09:06
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 10 Yuan, China Panda 2007 -4152- 21.11.2014 09:06
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 10 Yuan, China Panda 2009, Silber PP -4176- 21.11.2014 09:06
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 5 Yuan, China Archaeological Discovery 1984, Silber Stgl. -4222- 21.11.2014 09:06
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 2 1/2 Silbergroschen 1873 C prägefrisch!!! 21.10.2014 18:32
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 2 1/2 Silbergroschen 1870 C prägefrisch!!! 21.10.2014 18:32
kehlen
KLASSE ABBICKLUNG 21/2 Silbergroschen Preussen 1872 C 13.08.2014 16:24
Wasserfloh
Sehr schnelle Zahlung. Vielen Dank. Dänemark 1 Oz Silbermünze 10 Kronen Nachtigall 2007 PP ( neu und in Kapsel ) 16.07.2014 16:19
Super MA-ler! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. Netter Kontakt DANKE PEUS Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1872 Sehr schön 3,66 g Feingold. Stempel # 45 Victoria (1837 10.02.2014 13:27
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Kl. Kratzer, Stempelglanz / Vorzüglich 1,88 g Feingold. Miguel Hid 05.02.2014 09:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2 Pesos 1945 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold 24.01.2014 09:47
Alles ok, danke Altdeutschland, 3 Kleinmünzen 16.01.2014 11:12
Alles ok, danke Altdeutschland, 1 Kleinmünze 07.01.2014 10:45
Blitzschnelle, unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Netter Kontakt! PEUS Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1894 Sehr schön 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit 27.11.2013 09:37
Alles bestens, vielen Dank. 5085 Baden 3 Kreuzer 1871 vorzüglich 21.11.2013 10:46
Alles bestens, vielen Dank. 5082 Frankfurt Kreuzer 1842 vorzüglich 21.11.2013 10:46
Alles bestens, vielen Dank. 5081 Frankfurt Kreuzer ohne Jahr Stadtansicht fast vorzüglich 21.11.2013 10:46
Alles bestens, vielen Dank. 5323 Württemberg Kreuzer 1867 vorzüglich + 21.11.2013 10:46
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder China 2 x 5 Yuan Silbergedenkmünzen China 1984 Polierte Platte 08.10.2013 22:30
goldjunge57
Alles bestens ! 20 Euro Deutschland Goldmünze Holzbox für 5er Jahressatz mit Zertifikat 30.09.2013 14:19
loscarlos
Schnelle Zahlung netter Kontakt ! Gerne wieder ! USA ONE DOLLAR 1990 CENTENNIAL EISENHOWER SILBER 26,73 GRAMM STEMPELGLANZ 22.07.2013 18:43
Waterfront
Thank you, you're welcome anytime. Lettland - 5 Lati 1929 - 25 g Silber .835 - F.UNZ 13.04.2013 11:13
Waterfront
Thank you, you're welcome anytime. Lettland - 5 Lati 1932 - 25 g Silber .835 - nur 600,000 Stuck - VZ+ 13.04.2013 11:13
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Frankfurt am Main 5 Kreuzer 1765 Sehr schön 08.04.2013 09:13
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Frankfurt 6 Kreuzer 1850 Sehr schön Adler 08.04.2013 09:13
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 20 Euro 2006 SMS Viribus Unitis 14.03.2013 12:42
Alles ok, danke Medaille, Preußen 1894 11.03.2013 11:38
Toller MA-Kunde!Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1877 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Frankfurt. Wilhelm I. (1861 - 01.03.2013 09:31
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** Preußen Wilhelm I. 1861-1888 2 Mark 1876 C ss+ (sehr schön plus) 27.02.2013 12:17
frankov
korrekt Rußland 1 Rubel 1898, Nikolaus II. von Rußland 1894-1917,Silber. 18.02.2013 11:09
member291
schnelle zuvorkommende Abwicklung, danke, gerne wieder Indien Britisch 1 Rupee 1918 vzgl./stgl. Georg V Traumstück 08.02.2013 19:08
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de RUSSLAND 2009 ST GEORG UND DRACHE 1 UNZE SILBER 999 BFR. mit Kapsel 08.02.2013 18:16
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Bayern Doppelgulden 1855 mit Henkel Silber vz+!!! 06.02.2013 21:19
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Sowjetunion 50 Kopeken 1922 Silber f.stgl!!! 06.02.2013 21:19
coin-point
Alles bestens! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! 3 Mark 1922 A vz Alu J.302 03.02.2013 14:53
HBernard
Schneller Zahler, gern wieder. John S. Davenport - European Crowns and Talers since 1800 31.01.2013 18:47
Münzfritz
Super schnelle Bezahlung,Danke schön,gerne wieder. J.16-1/2 Mark silber-1915-F-Prachtstück-Nr.3 31.01.2013 12:59
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Frankfurt 6 Kreuzer 1856 Vorzüglich Adler 29.01.2013 13:28
superschnelle Überweisung, gerne wieder, sehr zu empfehlen, Münzen sind unterwegs Rubel 1987, Schlacht von Borodino, Soldaten, vz-stgl. 25.01.2013 22:30
superschnelle Überweisung, gerne wieder, sehr zu empfehlen, Münzen sind unterwegs Rußland, 3 Rubel 1987, Okt.-Rev.,stgl. 25.01.2013 22:30
lief alles super ,keine Probleme 1 Rubel Sowjetunion 1975(2.Weltkrieg) 23.01.2013 23:35
member291
alles Bestens, gerne wieder,vielen Dank Deutsch-Kiautschou 5 Cent 1909 A ss-vzgl. seltenes Stück 10.01.2013 20:11