28. September 2024, 21:12:22   2019 Online
Feedback profile for yreg11
82
82
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** SALZBURG Wolf Dietrich von Raitenau 1587-1612 Turmtalerklippe 1593 vz (vorzüglich) 11.03.2013 15:20
*** Perfekt wie immer, MünzCollection bedankt sich vielmals! *** HAUS HABSBURG -ÖSTERREICH ERZHERZOG MAXIMILIAN 1612-1618 Taler 1618 Hall vz+ (vorzüglich plus) 03.02.2013 12:59
superschnelle Überweisung, gerne wieder, sehr zu empfehlen, Münzen sind unterwegs Österreich, 2 Schilling-Serie 1928 - 1937, komplett (10), vz-stgl. 25.01.2013 22:30
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** SALZBURG Johann Ernst, Graf von Thun und Hohenstein 1687-1709 Taler 1696 vz (vorzüglich) 22.01.2013 13:24
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** Hall Josef I. 1705-1711 Taler 1706 vz+ (vorzüglich plus) 22.01.2013 13:24
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** Erzherzog Leopold V. 1619-1632 Taler 1632 Hall vz+ (vorzüglich plus) 07.01.2013 13:15
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** Erzherzog Leopold V. 1619-1632 Taler 1621 Hall vz (vorzüglich) 07.01.2013 13:15
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** HAUS HABSBURG -ÖSTERREICH KARL VI. 1711-1740 Taler 1721 Hall vz+ (vorzüglich plus) 07.01.2013 13:15
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH Erzherzog Ferdinand Karl 1632-1662 Reichstaler 1654 Hall vz 07.01.2013 13:15
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg Silbermedaille o.J.(ca.1880))von Zimpel 41,5mm 25,19g f.stgl-stgl!!! 03.01.2013 20:26
Thanks, Merci Beaucoup, Вольшое спасибо, Danke!!! HAUS HABSBURG Leopold I. 1657-1705 Reichstaler 1682 KB, Kremnitz fast st (fast stempelglanz) Selten 24.09.2012 14:26
Thanks, Merci Beaucoup, Вольшое спасибо, Danke!!! HAUS HABSBURG Leopold I. 1657-1705 Taler 1695 KB, Kremnitz fast st (fast stempelglanz) 24.09.2012 14:26
sklero7
schnelle Bezahlung, top Handelspartner Drittes Reich 15 x 2 Reichsmark Hindenburg in 625er Silber je 5g fein total 75g 17.09.2012 18:48
frankov
ausgezeichnete Abwicklung Drittes Reich 10 Pfennig 1940 G,Jaeger 371. 22.05.2012 19:43
mizzzi
Superschnelle Zahlung, so macht's Freude. Vielen Dank u. gerne wieder !!! SELTENER Jahrgang !!! ÖSTERREICH: 1 SCHILLING 1926 aus SILBER. Vz / f. PRÄGEFRISCH !!! R !!! 16.05.2012 09:34
immer wieder AAA+++ 12031 Österreich 1 Heller 1895 in vz-st 29.04.2012 08:54
immer wieder AAA+++ 12031 Österreich 1 Heller 1894 in vz-st 29.04.2012 08:54
immer wieder AAA+++ 12031 Österreich 20 Heller 1911 in vz-st 29.04.2012 08:54
Danke, gerne wieder 12005 5 Pfennig 1942 A in vz-st/f.st 29.04.2012 08:52
WIE IMMER BLITZSCHNELLE BEZAHLUNG !! TOP-ZUVERLÄSSIGER KÄUFER !! BESSER GEHT ES NICHT !! VIELEN DANK !! ÖSTERREICH 2 Heller 1903 Bronze vz+ !! SELTENE ERHALTUNG !! 25.04.2012 16:51
Immer gerne wieder AAA+++ 12026 Österreich 2 Heller 1909 in vz 16.04.2012 20:27
Immer gerne wieder AAA+++ 12031 Österreich 20 Heller 1908 in f.st/st !! 16.04.2012 20:27
Immer gerne wieder AAA+++ 12029 3.Reich 10 Pfennig 1943 J in vz RR!! 16.04.2012 20:27
alles bestens, vielen Dank Salzburg 1/2 Reichstaler 1668 Silber sehr selten ,vz+/vz!!! 13.04.2012 23:35
alles bestens, vielen Dank Salzburg 1/4 Reichstaler 1682 Silber sehr selten schöne Patina,vorzüglich+!!! 13.04.2012 23:35
alles bestens, vielen Dank 6693 Österreich Gulden 1886 vorzüglich Stempelglanz Silber 13.04.2012 12:34
svenantje1997
vielen Dank für die schnelle Bezahlung, gerne wieder Hitler, Medaille Gau Westfalen-Süd 1934, selten 11.04.2012 01:16
Alles bestens, wie immer! Haus Habsburg 1 Forint(Gulden) 1879 KB Silber schöne Patina, F.STGL!!! 10.04.2012 20:17
Alles bestens, wie immer! Drittes Reich 10 Reichspfenning 1943 D, prägefrisch!!! 10.04.2012 20:17
Alles bestens, wie immer! Drittes Reich 10 Reichspfenning 1942 J, prägefrisch!!! 10.04.2012 20:17
Alles bestens, wie immer! Drittes Reich 10 Reichspfenning 1942 D, prägefrisch!!! 10.04.2012 20:17
Alles bestens, wie immer! Drittes Reich 10 Reichspfenning 1941 A, prägefrisch!!! 10.04.2012 20:17
Alles bestens, wie immer! Drittes Reich 10 Reichspfenning 1940 F, prägefrisch!!! 10.04.2012 20:17
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1928 * 1 Groschen Österreich, siehe Originalbild 06.04.2012 18:40
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1914 * 2 Heller Österreich, nahezu vorzüglich, siehe Originalbild V 06.04.2012 18:40
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1895 * 20 Heller Österreich, prime Erhaltung, siehe Originalbild 06.04.2012 18:40
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1917 * 2 Heller Zink Österreich, siehe Originalbild 06.04.2012 18:40
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1924 * 200 Kronen Bronze Österreich siehe Originalbild B, 06.04.2012 18:40
bznmusik
SUPER ABLAUF, SEHR GERNE WIEDER, ES GIBT WIEDER NEUES,ÖFTER NACHSEHEN .L G. Kaiser FRANZ JOSEPH 2 KRONEN 1913 - SILBER Vzgl. 06.04.2012 00:17
immer wieder AAA+++ 12006 K u. K 5/10 Kreuzer 1885 in ST. !! 04.04.2012 18:01
immer wieder AAA+++ 12017 Österreich 50 Groschen 1934 Nachtschilling in vz-st/f.st 04.04.2012 18:01
Blitzüberweisung, sehr netter Kontakt, gerne immer wieder! Vielen Dank! Note: 1* ÖSTERREICH 1 Groschen 1926 Bronze vz-unc 03.04.2012 20:14
HBernard
Schneller Zahler, alles in Ordnung, gern wieder. Habsburg Taler Franz 1823 C fast Stempelglanz 01.04.2012 23:07
azda71
alles bestens, vielen dank 1689 William & Maria Krönungs-Medaille (Echt, keine Nachprägung) 29.03.2012 19:05
BazWoshe
schnelle Bezahlung, netter Kontakt, ALLEMAL EMPFEHLENSWERT. DANKE. Österreich 1 Groschen 1935 #442 24.03.2012 06:13
BazWoshe
schnelle Bezahlung, netter Kontakt, ALLEMAL EMPFEHLENSWERT. DANKE. Österreich 2 Heller 1907 #403 24.03.2012 06:13
BazWoshe
schnelle Bezahlung, netter Kontakt, ALLEMAL EMPFEHLENSWERT. DANKE. Österreich 1 Heller 1901 #395 24.03.2012 06:13
BazWoshe
schnelle Bezahlung, netter Kontakt, ALLEMAL EMPFEHLENSWERT. DANKE. Österreich 1 Groschen 1929 #336 24.03.2012 06:13
BazWoshe
schnelle Bezahlung, netter Kontakt, ALLEMAL EMPFEHLENSWERT. DANKE. Österreich 2 Heller 1911 #442 24.03.2012 06:13
BazWoshe
schnelle Bezahlung, netter Kontakt, ALLEMAL EMPFEHLENSWERT. DANKE. Österreich 1 Groschen 1927 #108 24.03.2012 06:13

3,00 EUR 23h 06min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
1,90 EUR 1d 23h 11min0 Bids
3,00 EUR 20h 27min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
3,00 EUR 23h 06min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
3,00 EUR 20h 27min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
3,00 EUR 23h 06min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
1,90 EUR 1d 23h 11min0 Bids
3,00 EUR 20h 27min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
1,90 EUR 1d 23h 11min0 Bids
3,00 EUR 20h 27min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
3,00 EUR 23h 06min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
1,90 EUR 1d 23h 11min0 Bids
1,90 EUR 1d 23h 11min0 Bids
3,00 EUR 20h 27min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
3,00 EUR 23h 06min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
3,00 EUR 23h 06min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
1,90 EUR 1d 23h 11min0 Bids
3,00 EUR 20h 27min0 Bids
PETER_SCHNEIDER