Vielen Dank, alles i.O.! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
7487 Bayern 2 Pfennig 1823 sehr schön |
7485 Bayern Heller 1824 sehr schön + |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze (1715) |
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Hamm 3 Pfennig 1725 Sehr schön |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Köln Cu 8 Heller 1793 Sehr schön |
PEUS Dortmund Cu-1/4 Stüber 1759 Sehr schön |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen (1 Pfennig 1853, 1 Pfennig 1855) |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 3 Pfennig 1845 S |
Alles ok, danke |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1769 |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze (Ulm, 1 Kreuzer 1773) |
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS Frankfurt Cu Heller 1773 Vorzüglich |
PEUS Paderborn, Bistum Cu-6 Pfennige 1706 Sehr schön Mit Gegenstempel. Franz Arnold Wolf von Mettern |
badetz
so macht verkaufen spass |
Preussen 1 Pfennig 1810 A vzgl |
badetz
so macht verkaufen spass |
Braunschweig 1 Pfennig 1759 ss |
badetz
so macht verkaufen spass |
Bayern 2 Pfennig 1786 CB ss |
badetz
alles bestens, vielen dank für den kauf |
Hannover 2 Pfennig 1855 vzgl |
badetz
Waldeck 3 Pfennig 1867 ss |
7919 Münster Domkapitel 6 Pfennig 1762 sehr schön |
7918 Münster Domkapitel 4Pfennig 1787 gutes sehr schön |
7917 Münster Bistum 3 Pfennig 1703 sehr schön |
7920 Münster Domkapitel Pfennig 1790 sehr schön |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Mühlhausen (Thüringen): 2 leichte Pfennige 1767 |
7814 Nassau 1/4 Kreuzer 1822 |
Hessen62
Vielen Dank, perfekte Abwicklung - gerne wieder |
(62) Eklund - Copper Coins of German States - Die Kupfermünzen Deutschlands ab Beginn der Prägung |
scappin
So liebe ich das, schnell bezahlt, unkompliziert, gerne wieder |
1 Reichspfennig 1939 B |
scappin
1 Reichspfennig 1929 A |
scappin
1 Reichspfennig 1933 A |
Absoluter Top-Käufer ! Nicht zu übertreffen ! Sehr netter Kontakt ! Vielen Dank! |
Deutsches Reich 2 Reichspfennig 1924 A Kupfer vz-unc |
Deutsches Reich 2 Pfennig 1916 E Kupfer vz-unc |
BRD 2 Pfennig 1967 D vz+ |
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer ! VIELEN DANK ! Note: 1* |
Deutsches Reich 2 Pfennig 1908 E Kupfer ss+ |
Deutsches Reich 2 Pfennig 1907 A Kupfer ss+ |
Deutsches Reich 1 Pfennig 1908 A Kupfer vz+ |
Alles zu unserer Zufriedenheit. Herzlichen Dank. |
coin-point
Alles super! Sehr netter Kontakt! Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
1 Reichspfennig 1928 A vz+ J.313 |
coin-point
4 Reichspfennig 1932 A vz-st J.315 |
KarKas
vielen Dank !! |
q007) KR 1 Pfg 1912A - J.10 - unz |
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, gerne wider |
1937 A * 1 Pfennig fast Stempelglanz top A |
coinfreak2009
1906 A * 1 Pfennig nahe an vz |
coinfreak2009
1923 A * 1 Rentenpfennig nahe an vz |
coinfreak2009
1940 J * 1 Pfennig Cu etwas seltener, siehe Originalbild J |
coinfreak2009
1935 A * 1 Reichspfennig nahe an unzirkuliert, vorzüglichz Originalbild A |
coinfreak2009
1923 G * 2 Rentenpfennig fast vorzüglich, siehe Originalbild |
coinfreak2009
1936 A * 1 Pfennig (Weimarer Serie) ganz nahe an Stempelglanz Originalbild SS |
pkkmgbr
Schnelle und problemlose Transaktion. |
Bayern 1 Heller 1849 vz-! |
pkkmgbr
Preussen 2 Pfennig 1867 A |