23. November 2024, 06:08:07   1934 Online
Feedback profile for Rudolf69
10
10
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Tunesien 20 Francs GOLD 1900 A Sehr schön 5,81 g Feingold 10.03.2014 12:05
Super MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung. DANKE, gerne wieder PEUS Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1999 P100 Uncirculated 3,11 g Feingold. Sondermünze 100 Ja 14.01.2013 10:18
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, gerne wieder! PEUS Österreich 50 Euro GOLD 2005 Proof 10 g Feingold. Ludwig van Beethoven Originalverpackung + Zer 02.10.2012 12:51
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 50 Euro GOLD 2006 Proof 10 g Feingold. W.A. Mozart incl. Originalverpackung + Zertif 08.08.2012 15:18
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 50 Euro GOLD 2004 Proof 10 g Feingold. Joseph Haydn incl. Originalverpackung + Zerti 08.08.2012 15:18
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1988 stempelglanz -eingeschweisst- MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 19.06.2012 12:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1992 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 19.06.2012 12:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 10x 1/10oz 1991-2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 11.06.2012 19:12
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 4x 1/4oz 1995/96/97/98 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 11.06.2012 19:12
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Slowakei Bimetall Gedenkmünze 10000 Kronen 2003 Gold & PALLADIUM ! 18,8g 21.05.2012 10:23