11. August 2024, 08:22:58   1927 Online
Feedback profile for Holsteiner
16
16
e-wagener
alles OK, Danke 2 Mark Bayern Ludwig III 08.02.2014 12:09
alles bestens, vielen Dank Hamburg 3 Mark 1913 Silber VZ+!!! 01.02.2012 17:21
alles bestens, vielen Dank 5448 Oldenburg 2 Mark 1901 sehr schön 31.01.2012 13:00
alles bestens, vielen Dank 5447 Bayern 2 Mark 1911 Luipold fast Stempelglanz 31.01.2012 13:00
alles bestens, vielen Dank 5446 Bayern 2 Mark 1900 sehr schön 31.01.2012 13:00
alles bestens, vielen Dank 5435 Lübeck 3 Mark 1908 min. Randfehler, vorzüglich Stempelglanz 31.01.2012 13:00
alles bestens, vielen Dank 5431 Sachsen 5 Mark 1902 Tod schöne Patina vorzüglich 31.01.2012 13:00
alles bestens, vielen Dank 5621 Hamburg 2 Mark 1877 Silber schön sehr schön 31.01.2012 13:00
alles bestens, vielen Dank 5614 Anhalt 3 Mark 1909 Silber sehr schön vorzüglich 31.01.2012 13:00
alles bestens, vielen Dank 5624 Württemberg 2 Mark 1876 A Silber fast sehr schön 31.01.2012 13:00
jojo300
schnell erledigt, alles Bestens Bayern, 5 Mark 1875 D, vz 19.01.2012 07:45
dollar123
Alle Sterne TOP Kaiserreich Silbermünze 5 Mark 1904E Georg König von Sachsen ss+vz 18.01.2012 11:26
dollar123
Alle Sterne TOP Kaiserreich Silbermünze 5 Mark 1876H Ludwig III. Grossherzog von Hessen ss 18.01.2012 11:26
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! m5337: Kaiserreich 1 Mark 1906 J selten 13.01.2012 20:18
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 1 Mark 1873 A kleiner Adler Jaeger 9 Silber 0,900 5 Gramm fein kleinere Prägezahl 12.01.2012 10:15
stocki10
Glückwunsch zur ersten Bewertung; Sehr zu empfehlender Handelspartner, jederzeit wieder. 1/2 Mark 1908 J Jaeger 16 XXL Bild Silber 0,900 2,77 Gramm (2,5 Gr. fein) RAR 12.01.2012 10:14