Feedback profile for rololo
9
9
achilles
schneller Zahler, danke - gerne wieder |
1 Mark Silber 1914 D Top |
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder |
1917 G * 1 Pfennig Alu vz, siehe Originalbild |
coinfreak2009
1877 A * 2 Pfennig siehe Originalbild |
coinfreak2009
1905 F * 5 Pfennig gute Erhaltung siehe Originalbild D |
coinfreak2009
1913 E * 1 Pfennig nahe vz Originalbild E |
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Randfehler, sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich |
Gelungene Transaktion-vielen Dank für den Einkauf ! |
5 MarkWilhelm II Deutscher Kaiser König v.Preussen1899 |
VIELEN DANK !!! Unproblematische Blitzabwicklung. Gerne wieder. |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1900 A Kl. Kratzer, Sehr schön 3,58 g Feingold |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1872 B Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm |