30. June 2024, 08:41:09   1223 Online
Feedback profile for westerhoven1896
7
7
(62)-Literatur-(62)
Betrag dankend erhalten. Versand erfolgt am 8.6.22 als Großbrief Müller (Solingen) 77 (1994) Slg Deutsche Münzen des 18 Jhdt 1700-1806 kleinst Nominale bis 1/3 Taler 08.06.2022 09:53
Wallenstein
Das auktionshaus-flemming.com sagt Danke, Merci, thank you Hannover Georg V. (1855-1866) 1 Pfennig 1855 B. AKS 155 - Flemming 29.10.2021 11:10
superschnelle Überweisung, Klasse Partner, gerne wieder Kaiserreich, Preußen, 2 Mark 1913, 25. Regierungsjubiläum, stempelglanz 23.07.2013 15:49
superschnelle Überweisung, vielen Dank, Münze ist unterwegs Kaiserreich, Preußen, 2 Mark 1908, vorzüglich + 18.06.2013 17:36
frankov
Alles bestens - gerne wieder 5 Mark 1895 J,Hamburg,J.65. 29.10.2012 16:25
kerni5
super schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Preussen 5 Mark 1892 A Wilhelm II Deutscher Kaiser König Silber FFM 14.07.2012 21:08
sklero7
schnelle Bezahlung, netter Kontakt,TOP! Preussen 5 Mark 1895 A Wilhelm II. Jägernummer 104 22.01.2012 09:49