Feedback profile for fiddler_426
6
6
Corleone
schnelle und unkomplizierte Abwicklung, schöne Münze, Danke |
10 DM 1999 WEIMAR GOETHE PP Gedenkmünze BRD |
Lot 59 x 10 Mark BRD Silbermünzen 1987-1989 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) |
Lot 35 x 10 Mark BRD Gedenkmünzen 1987 - 1990 vz-st |
Lot 35 x 10 Mark BRD Silbermünzen 1989 - 1995 10 Mark vz - PP |
stocki10
5 Mark Silberadler 1951 J Jaeger 387 XL Bild (Silber 7 gramm fein) |
Schnelle Bezahlung,gerne wieder,Danke! |
20 Silber - Adler 140 gramm Fein - Silber |