Feedback profile for sargon14
7
7
Geraro
alles ok |
10 x Maria Theresientaler Silbermünzen |
secret_land
Alles bestens, gerne wieder! |
10 Unzen Kookaburra Silber 2011 Australien Australian |
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Austria Maria Theresien Taler 1780 Nachprügung 833er Silber FFM |
kerni5
kerni5
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Belgien 20 Francs 1870 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Lindner Sammel Schuber GRAU Lot 6 Schuber Eckige kleine Einteilungen |